Интерфакс-Украина
13:12 29.01.2025

Ночью видимость на дорогах центра и юга Украины будет ограничена 200-500 м из-за тумана

1 мин читать
Ночью видимость на дорогах центра и юга Украины будет ограничена 200-500 м из-за тумана

Туман ожидается ночью и утром в четверг, 30 января, в Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Одесской и Николаевской областях Украины, видимость будет 200-500 м.

Как сообщает Укргидрометцентр, в связи с этим в соответствующих областях объявлен І уровень опасности (желтый). "Погодные условия могут привести к осложнению движения транспорта на дорогах", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Группировка ХАМАС будет разоружена, а Газа демобилизована, заявил Нетаньяху

На Львовщине водитель взорвал гранату во время общения с полицейскими после остановки за нарушение ПДД

Сибига проинформировал главу МИД Норвегии об атаках РФ на энергосистему и реакции правительства на расследование по "Энергоатому"

Сибига: Путина остановят два фактора, но союзникам нужен новый подход для помощи Украине

Балаклейская и Изюмская громады Харьковщины остались без света

Силы обороны отразили атаки россиян еще на 12 направлениях, почти 200 боестолкновений за сутки - Генштаб

Враг потерял 117 человек на покровском направлении - Генштаб

Часть Изюмской громады Харьковской области обесточена

Силы обороны остановили попытку россиян прорваться к Новопавловке

Сибига: Сборная Украины по футболу продемонстрировала настоящую волю к победе

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА