Интерфакс-Украина
14:32 23.11.2025

Туман на юге Украины в воскресенье, гололедица и ветер на западе в понедельник могут осложнить движение транспорта

1 мин читать
Туман на юге Украины в воскресенье, гололедица и ветер на западе в понедельник могут осложнить движение транспорта

Туман с видимостью 200-500 м сохранится до конца текущего дня, 23 ноября, в центральных, Одесской и Николаевской областях, а в понедельник, 24 ноября в западных областях на дорогах ожидается гололедица, днем в Карпатах порывы ветра 15-20 м/с.

Как сообщает Укргидрометцентр, в связи с опасными метеорологическими явлениями в Украине объявлен I уровень опасности (желтый). "Погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта", - говорится в сообщении.

Ранее Укргидрометцентр сообщил, что в Украине в начале следующей недели пройдут дожди с мокрым снегом, в Черниговской и Сумской областях местами значительные, на западе страны на дорогах два дня подряд ожидается гололедица.

ПОСЛЕДНЕЕ

В Москве проходит встреча посланцев Трампа с Путиным - СМИ

Прекращение атак на энергетический сектор Украины и российские нефтебазы могут обсудить на трехсторонних переговорах в Абу-Даби - СМИ

Число пострадавших в результате удара врага по Камышувахе возросло до десяти - ОВА

Украина получит новый пакет необходимой ПВО – Зеленский по итогам встреч в Давосе

Силы обороны отразили с начала суток 196 вражеских атак - Генштаб

Самая тяжелая ситуация с энергоснабжением в Киеве, Киевской и Днепропетровской областях - Шмыгаль

Стерненко стал советником министра обороны по вопросам повышения использования БПЛА на фронте - Федоров

Порошенко с депутатами "Евросолидарности" передали дроны и технику 14 бригадам

"Укрзализныця" получила 2 тыс. тонн высокотехнологичных рельсов Р-65 от японского производителя Nippon Steel

Зеленский встретился с представителями международного бизнеса, финансовых учреждений и энергетических компаний

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА