Интерфакс-Украина
19:55 12.08.2024

В ПФУ можно делиться копиями ещё двух документов через "Дию"

1 мин читать
В ПФУ можно делиться копиями ещё двух документов через "Дию"

Теперь в сервисных центрах Пенсионного фонда Украины (ПФУ) через "Дию" можно делиться копиями карты налогоплательщика и свидельством о рождении ребенка.

"Теперь в сервисных центрах Пенсионного фонда можно делиться еще двумя документами через "Дию". Раньше шеринг работал только для ID-карты, а теперь еще и для карты налогоплательщика и свидетельства о рождении ребенка", - говорится в Телеграм-канале "Дии" в понедельник.

Сообщается, что данную функцию можно использовать для назначения и перерасчета пенсий, субсидий, льгот, страховых выплат; назначения социальных услуг; выплаты назначенных средств — изменения способа выплаты, банковских реквизитов, перевода пенсионной выплаты по новому месту жительства, возобновления выплаты пенсии; исправления или уточнения персональных данных в реестре застрахованных лиц; оформления и получение пенсионного удостоверения; получения справок ОК-5,ОК-7, выписок из электронного реестра листков нетрудоспособности, других документов; оформления пособия на погребение и т.д.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Госбюджет-2026 не увеличивает выплаты военным, но будут контракты с улучшенными условиями, - Шмыгаль

Генконсульство Украины будет открыто в словацком Прешове - МИД

Свириденко Железняку: Ознакомьте меня с фактами, а я приму соответствующее управленческое решение по Кулебе

Патрульная полиция опровергла информацию о введении в Украине нового дорожного знака "белый ромб"

Петиция с призывом убрать рекламу с поездов и станций метрополитена в Киеве не набрала необходимых голосов

Семьи смогут получать помощь на поднаем жилья в городе, где ветеран проходит лечение

Качка обсудил с президентом Израиля ситуацию с безопасностью в Украине

ЦПД опроверг информацию роспропаганды о вымышленных преступлениях ВСУ под Покровском

Аварийные отключения э/э применены в пяти областях - "Укрэнерго"

Калмыкова об убийстве военнослужащего из ТЦК во Львове: Беспрецедентное событие, выясняем обстоятельства

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА