17:21 14.07.2024

Двухлетний ребенок утонул в реке на Черниговщине - ГСЧС

1 мин читать
Двухлетний ребенок утонул в реке на Черниговщине - ГСЧС
Фото: https://t.me/dsns_telegram/30214

На Черниговщине утонул 2-летний ребенок, трагедия произошла в Остерской территориальной громаде, сообщает ГСЧС в воскресенье.

«Вчера к спасателям Черниговщины поступило сообщение о том, что в реке Рать Остерской территориальной громады вероятно утонул 2-летний мальчик. К поиску ребенка от ГСЧС было привлечено 11 спасателей, 2 единицы техники и лодка. Сегодня в 15:20 тело мальчика было обнаружено водолазами ГСЧС и поднято на поверхность», - говорится в сообщении в телеграм.

Обстоятельства трагедии устанавливаются правоохранительными органами.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Противник наиболее активен на покровском и курском направлениях

Минкультуры подтвердило каналам "Мы - Украина", "5 канал", "1+1", "Прямой", "Интер", ICTV, "Новый канал", СТБ, а также УП и NV статус критически важных

Минкультуры подтвердило более 30 театрам, операм, циркам, ансамблям, заповедникам и академиям статус критически важных

Зеленский обсудил с новоназначенным премьером Бельгии использование замороженных российских активов

62-я сессия Межправительственной группы экспертов по изменению климата началась в Ханчжоу - Минприроды

Киев приветствовал снятие ряда санкций с Сирии и подтвердил готовность предоставлять продовольствие и зерно

Халатность директора КП вызвала два масштабных пожара в Одесской области - Офис генпрокурора

Враг обстрелял Краматорск, погиб гражданский, еще один человек получил ранения

Польша готовит 46-й пакет помощи Украине и будет продолжать помогать - вице-премьер

Рада приняла закон о направлении подразделений ВСУ в другие государства во время войны с предложениями президента - нардеп

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА