20:26 20.02.2025

ГСЧС: В Карпатах -20°C, риск обморожений и лавинной опасности растет

1 мин читать
ГСЧС: В Карпатах -20°C, риск обморожений и лавинной опасности растет

В Карпатах сильный мороз - 20°С, риск обморожений и лавинной опасности растет, предупреждает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"Внимание! В Карпатах -20°C. Друзья, если планируете поход в горы, будьте осторожны! Мороз крепнет, риск обморожений и лавинной опасности растет", - говорится в сообщении ГСЧС в Телеграм в четверг.

ГСЧС напоминает, что в таких условиях надо одеваться многослойно и защищать открытые участки кожи. "Проверяйте прогноз погоды и состояние маршрутов; сообщите близким о своих планах и не отправляйтесь в горы в одиночку; ️обязательно загрузите мобильное приложение "Спасение в горах", - отмечает ГСЧС.

"Безопасность - прежде всего! Берегите себя и пусть зима будет сказочной, а не опасной!", - отмечает ГСЧС.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Совбез ООН принял резолюцию США "Путь к миру" в Украине, правка РФ отклонена

Зеленский и Трюдо обсудили оборонную и финансовую поддержку Украины

Оккупанты ударили по Дергачам, 2 женщины ранены - Синегубов

Зеленский и Санчес обсудили ситуацию на фронте, потребности ВСУ и инвестиции в производство дронов

Макрон обсудил с Трампом вопрос размещения иностранного контингента, отметил важность американской поддержки

Трамп: главное - остановить войну, будь то прекращение огня или прямой переход к соглашению

Макрон: мир в Украине не может быть прекращением огня без гарантий безопасности

Киев приветствует принятие резолюции ГА ООН "Продвижение всеобъемлющего, справедливого и устойчивого мира в Украине"

США и Украина приближаются к соглашению о полезных ископаемых, оно не предусматривает военные обязательства США - СМИ

Трамп: мы с Макроном согласны, что Европа должна взять на себя центральную роль в обеспечении долгосрочной безопасности Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА