Интерфакс-Украина
09:57 02.06.2024

В столице, Киевской, Одесской, Днепропетровской и Донецкой области введены экстренные отключения – ДТЭК

1 мин читать
В столице, Киевской, Одесской, Днепропетровской и Донецкой области введены экстренные отключения – ДТЭК

В связи с тяжелой ситуацией в украинской энергосистеме в столице, Киевской, Одесской, Днепропетровской и Донецкой области применяются экстренные отключения, сообщает энергохолдинг ДТЭК.

"Экстренные отключения: Киев, Киевская область, Одесская область, Днепропетровская область, Донецкая область. К сожалению, тяжелая ситуация в энергосистеме после обстрелов рф продолжается. Поэтому по указанию Укрэнерго, применяются экстренные отключения. Энергетики по всей стране делают все возможное, чтобы стабилизировать ситуацию", - говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале в воскресенье утром.

В ДТЭК призвали разумно потреблять электроэнергию жителей тех домов, у которых она есть.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Министр агрополитики: Экспортный потенциал отрасли ветпрепаратов - более $1,5 млрд в год

Оман открыл свой рынок для украинской продукции птицеводства

Финкомитет Рады предлагает расширить программу "5-7-9%", в частности для кредитования ОПК

Дешевое российское сырье подрывает зеленый переход металлургии в ЕС и нужен запрет импорта ЖРС и полуфабрикатов - "Метинвест"

Гетманецев предлагает исключить представителей ОГП, НАБУ, БЭБ и других служб из перечня тех, кто может претендовать на льготную ипотеку

Финкомитет Рады призывает увеличить финансирование "еОсели" за счет Нацкешбека и других неэффективных программ

Зерно составляет треть контейнерных перевозок по железной дороге - исследование

Украинцы задонатили на "банки" monobank 100 млрд грн с начала полномасштабной войны - Гороховский

Глава Минэнерго рассчитывает на перезагрузку "Укрэнерго" после назначения Зайченко руководителем

Развитие консорциумного кредитования улучшит условия финансирования крупного бизнеса - НБУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА