Интерфакс-Украина
14:35 16.10.2019

"Укрзализныця" в 2020г планирует обеспечить доступ к Wi-Fi в "Интерсити"

1 мин читать
"Укрзализныця" в 2020г планирует обеспечить доступ к Wi-Fi в "Интерсити"

АО "Укрзализныця" (УЗ, Киев) в 2020 году намерена обеспечить доступ к сети Wi-Fi в поездах "Интерсити", сообщил глава УЗ Евгений Кравцов.

"Мы сейчас над этим работаем. После реализации проекта по Киевскому вокзалу, в зависимости от результатов, планируем по подобной модели запустить его в поездах "Интерсити" в течение 2020 года", - сказал он во время выставки Rail Expo 2019 в среду, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина".

Как сообщалось, "Укрзализныця" до 2020 года намерена запустить еще один скоростной поезд "Интерсити" по маршруту Киев-Херсон.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Конкурс на УРП на литиевый участок "Добра" выиграет консорциум во главе с TechMet – NYT

Официальный курс гривни ослаб до нового минимума – 43,0757 грн/$1

"Укрзализныця" временно приостанавливает купонные выплаты по еврооблигациям для сохранения ликвидности – компания

Инфляция в Украине в 2025 году снизилась до 8% – Госстат

ВАКС удовлетворил иск потенциальных участников конкурса на выбор управляющего активами IDS Ukraine

Демайнеры в декабре 2025 г. разминировали более 3 тыс. га сельхозугодий

"Укрэнерго" законтрактовало 400 МВт базовой нагрузки "Энергоатома" до конца января

Минэнерго поручено разработать программу развития когенерации на 2026 год - Свириденко

Дополнительные 911 МВт мощности выделены в общую сеть после пересмотра списков критической инфраструктуры – Свириденко

Минсоцполитики: До 4,7 тыс. грн повысился размер среднемесячного дохода семьи для получения льготы по оплате ЖКХ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА