Интерфакс-Украина
13:53 29.03.2018

Стець указал в е-декларации почти 330 тыс. грн доходов за 2017 год

1 мин читать
Стець указал в е-декларации почти 330 тыс. грн доходов за 2017 год

Министр информационной политики Украины Юрий Стець подал электронную декларацию за 2017 год, в которой задекларировал 329,343 тыс. грн доходов.

Ю.Стець задекларировал за 2017 год зарплату в сумме 185,476 тыс. грн, проценты с депозита в ПриватБанке в сумме 7,053 тыс. грн, пенсию в сумме 128,880 тыс. грн, страховые выплаты – 7,934 тыс. грн, его супруга Яна Конотоп задекларировала за предыдущий год 228,576 тыс. грн доходов.

Министр информполитики также указал в е-декларации 289,085 тыс. грн на депозите в ПриватБанке, а Я.Конотоп имеет на депозитах в Международном инвестиционном банке 563,368 тыс. грн.

Кроме того, министр указал, что в 2015 году совместно с супругой одолжил третьим лицам $50 тыс. и EUR40 тыс.

Согласно е-декларации, Ю.Стець имеет в собственности земельные участки в Киеве площадью 776 кв. м и 549 кв. м, жилой дом в Киеве площадью 217,7 кв. м, три квартиры в Киеве площадью 44,8 кв. м, 45,3 кв. м и 59,3 кв. м.

Кроме того, у министра - три автомобиля: Lexus RX350 2008 г. в., Volkswagen EOS 2009 г. в., Infiniti FX37 2011 г. в.

Ю.Стець и его Я.Конотоп являются конечными бенефициарами международного благотворительного фонда "Моя Украина". Супруга также значится конечным бенефициаром общественной организации "Институт информационной безопасности".

ПОСЛЕДНЕЕ

Обновленная стратегия управления госдолгом Украины сохраняет фокус на привлечении розничных инвесторов

НБУ повысил пороговое значение задолженности для данных из кредитреестра до 86,47 тыс. грн

Госбанк организовал с пятью банками консорциумный кредит на 21,5 млрд грн для предприятия ОПК под госгарантию

"Укрнафта" завершила ребрединг бывших АЗК Shell

Лицензирование "Ростехнадзором" блока ЗАЭС ничтожно и не несет правовых последствий - Минэнерго

Всемирный банк одолжил Украине $196,3 млн под гарантии Японии по проекту SURGE укрепления фискального управления

Громады утвердили 97% местных бюджетов на 2026 год

Импорт э/э в Украину увеличился вдвое благодаря падению цен в странах ЕС на рождественские каникулы - глава "Укрэнерго"

НБУ обновил требования к внутреннему аудиту на страховом, платежном рынках и на рынке кредитных союзов

Perfect Group в 2025г ввела в эксплуатацию более 60 тыс. кв. м жилья

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА