15:25 25.03.2014

"Визз Эйр Украина" намерена с 14 июня запустить рейс Киев-Неаполь

1 мин читать

Лоу-кост авиакомпания "Визз Эйр Украина" (Киев) планирует открытие с 14 июня 2014 года рейса Киев-Неаполь по средам и субботам при условии его согласования с авиационными властями.

Как сообщила пресс-служба перевозчика, таким образом, его маршрутная сеть из Киева будет насчитывать 14 направлений в шесть стран.

Цена билетов на новый рейс Киев-Неаполь стартует от 519 грн в одну сторону, включая налоги и все обязательные сборы.

"Визз Эйр Украина" эксплуатирует флот, состоящий из четырех самолетов Airbus A320, и предлагает перелеты в 12 стран из четырех украинских городов.

ПОСЛЕДНЕЕ

Минфин поднял ставки по рыночным ОВГЗ на 0,5 п.п. вслед за повышением учетной на 1 п.п.

"Укрнафта" возглавила рейтинг добывающих предприятий за 2024 г., увеличив товарооборот на 10,5%

Доля IT-компании MODUS X в энергосекторе составляет примерно 25%, вне ДТЭК она в 2024 г. привлекла 14 клиентов - СЕО

Новый глава Госстата ставит целью осуществить цифровую трансформацию службы

"Метинвест" в войну из-за дефицита кадров отменил конкурсы на вакантные позиции и сократил сроки обучения

Глава ОТП Банка о динамике дропов с введением лимитов: Раньше это были сотни, сейчас - до 10 в день

Сметанин: Украинская оборонная промышленность требует отмены дублирующих штрафных санкций

Производители, увеличивающие локализацию, будут иметь преимущества в государственных закупках

Наибольшим спросом на рынке коммерческих площадей в составе ЖК пользуются помещения до 150 кв. м

Стефанишина: Мы приближаемся к завершению скрининга по переговорному Кластеру 2 "Внутренний рынок"

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА