11:34 11.11.2017

В Киеве проходит съезд "Народного фронта" при участии Гройсмана и представителей фракции БПП

2 мин читать
В Киеве проходит съезд "Народного фронта" при участии Гройсмана и представителей фракции БПП

Съезд партии "Народный фронт" при участии премьер-министра Украины Владимира Гройсмана и представителей фракции "Блок Петра Порошенко" проходит в субботу в Киеве.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", среди участников съезда - лидеры партии "Народный фронт": экс-премьер-министр Арсений Яценюк (руководитель политсовета "Народного фронта"), председатель Верховной Рады Андрей Парубий и глава МВД Арсен Аваков (оба – члены политического и военного совета партии), секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.

В первых рядах зала разместились члены "Народного фронта", которые возглавляют парламентские комитеты, а также народные депутаты от этой фракции во главе с ее лидером Максимом Бурбаком.

В съезде принимают участие министры образования и науки Лилия Гриневич, экологии и природных ресурсов Остап Семерак, юстиции Павел Петренко, инфраструктуры Владимир Омелян, молодежи и спорта Игорь Жданов, вице-премьер Вячеслав Кириленко, которых делегировали в правительство по квоте "Народного фронта".

Кроме того, съезд партии посетили ряд народных депутатов из фракции "Блок Петра Порошенко", в частности, ее руководитель Артур Герасимов.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", А.Яценюк и В.Гройсман при встрече перед началом съезда по-дружески тепло поприветствовали друг друга.

Мероприятие проходит в "Мыстецком арсенале".

В начале съезда присутствующим продемонстрировали видео о работе команды "Народного фронта" - участие ее представителей в Революции Достоинства, а также достижения, которых удалось добиться в экономике и вопросах национальной безопасности за время деятельности представителей партии во власти.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА