Интерфакс-Украина
18:39 21.06.2017

Представление Генпрокурора – продолжение игры с целью на меня надавить – Довгий

1 мин читать
Представление Генпрокурора – продолжение игры с целью на меня надавить – Довгий

Народный депутат Олесь Довгий считает представление генерального прокурора на снятие с него депутатской неприкосновенности одним из способов давления.

"Представление генпрокурора – продолжение игры с целью на меня надавить, устроить спектакль. Надавить не получится. И спектакль устроить не получится. Неоднократно заявлял – давлению не поддаюсь", - написал О.Довгий на своей странице в Фейсбуке.

Он также подтвердил свое намерение лично просить парламент поддержать снятие с него депутатской неприкосновенности.

"Лично напишу главе регламентного комитета заявление с просьбой поддержать представление Луценко. Считаю, что депутат такой же граждан Украины, как и все остальные. По сути предъявленные прокуратурой обвинения обязательно прокомментирую, как только увижу хоть один официальный документ…", - отметил О.Довгий.

Как сообщалось, генеральный прокурор Юрий Луценко в среду внес на рассмотрение Верховной Рады представление о привлечении к уголовной ответственности народного депутата О.Довгого.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нардеп Копытин: Упреки Тимошенко в мой адрес безосновательны

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА