11:23 07.12.2016

В БПП называют записи Онищенко виртуальным компроматом, которого в действительности не существует

1 мин читать
В БПП называют записи Онищенко виртуальным компроматом, которого в действительности не существует

В парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" ставят под сомнение подлинность аудиозаписей народного депутата из группы "Воля народа" Александра Онищенко, часть которых была обнародована во вторник.

"Никаких пленок Онищенко на сегодняшний день не существует. Это технология виртуального компромата", - сказал заместитель главы фракции БПП Алексей Гончаренко журналистам в среду в Киеве.

При этом он добавил: "Их кто-то видел? Кто-то слышал? Вчера появилась записи разговора якобы Довгого (народный депутат Украины Олесь Довгий – ИФ) и Онищенко… у меня к вам вопрос: при чем здесь президент?".

Как сообщалось, 6 декабря интернет-издание "Страна. UA" обнародовало первую аудиозапись, предоставленную, как утверждается, народным депутатом Александром Онищенко. Ранее он сообщил о наличии у него записей бесед с президентом Украины Петром Порошенко и его окружением, которые, по его словам, свидетельствуют о коррупции в высших эшелонах власти Украины.

Запись представлена как разговор народных депутатов А.Онищенко и Олеся Довгого, лидера фракции "Воля народа". В ходе разговора собеседники обсуждают некие схемы, которые позволяют, как можно понять, разрешить проблемы в отношениях А.Онищенко и украинских властей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

Эрдоган заявил, что удары Ирана по Израилю спровоцировал Нетаньяху

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА