13:09 29.10.2016

Светличная задекларировала 2 квартиры, Pegeaut 2014г и недостроенный гараж

2 мин читать
Светличная задекларировала 2 квартиры, Pegeaut 2014г и недостроенный гараж

Глава Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная заполнила ежегодную электронную декларацию за 2015г., согласно которой она владеет двумя квартирами в Харькове, пл.32,70 и 47,10кв.м. стоимостью на момент приобретения 126,25тыс.грн 15,04тыс,грн соответственно), а также ей принадлежит 50% квартиры пл.52,20кв.м. в Волчанске (Харьковская обл).

Согласно декларации Ю.Светличной, ей также принадлежит автомобиль Pegeaut 2014года выпуска, который на момент покупки стоил 320тыс.грн. Кроме зарплаты по основному месту работы в Харьковской ОГА (124тыс.711 грн), в 2015г. Ю.Светличная как доцент кафедры международный экономики Харьковского госуниверситета питания и торговли получила по совместительству 9тыс.1грн.

Кроме того, Ю.Светличная указала в декларации недостроенный гараж в Харькове, принадлежащий третьему лицу, а также средства, размещенные на счетах в "ПриватБанке" (725 долл, 121евро, 2тыс.174грн и 1 грн), и наличные (17тыс.долл., 5 тыс.евро и 50тыс.грн).

Согласно декларации, Ю.Светличная входит в исполнительный комитет Харьковского областного отделения Национального олимпийского комитета Украины.

Как сообщалось, 15 октября президент Украины Петр Порошенко назначил главой Харьковской областной государственной администрации Юлию Светличную и представил ее активу Харьковской области.

Ю. Светличная, 1984 г.р, закончила в 2005 г. Харьковский государственный университет питания и торговли по специальности "международная экономика" (получила диплом с отличием и специальность экономист-международник), а в 2012 г - Харьковский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при президенте Украины. Кандидат наук по государственному управлению. Депутат Харьковской области от "БПП-Солидарность", глава одноименной депутатской фракции. До назначения главой ХОГА работала заместителем и первым заместителем главы Харьковской облгосадминистрации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ВАКС вынес приговор бывшему нардепу Пацкану и освободил от наказания в связи с истечением срока давности

Благодаря поддержке столичной громады 101 бригада уничтожила российской техники почти на 35 миллионов долларов

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

Байден призвал Сенат проголосовать за пакет помощи Украине

В договоренностях об ATACMS все точки расставлены – Зеленский после разговора с Байденом

Военная помощь от США прибудет в Украину скорее, чем кто-либо думает, что это возможно - конгрессмен Китинг в Киеве

ЕС планирует санкции против поставок иранских ракет России и на Ближнем Востоке

Безуглая передумала выходить из фракции «Слуга народа»

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА