17:00 12.05.2014

"Народный губернатор" Губарев – самозванец и аферист, заявляют в Партии регионов

2 мин читать
"Народный губернатор" Губарев – самозванец и аферист, заявляют в Партии регионов

Партия регионов в своем заявлении раскритиковала так называемого народного губернатора "Донецкой народной республики" Павла Губарева за некоторые бестактные заявления в сторону партии и одного из ее членов – бизнесмена Рината Ахметова во время интервью "Российской газете".

"Касательно интервью господина Губарева "Российской газете"… Прежде всего, мы хотели бы подчеркнуть, что оценку деятельности Рината Ахметова, автора программы "Сиротству – НЕТ", создателя и организатора системы детских спортивных школ, человека, который очень много сделал для борьбы с туберкулезом и онкологическими заболеваниями в стране, который реконструировал и создал с нуля сотни тысяч рабочих мест, построил знаменитую "Донбасс Арену", внес огромный вклад в развитие Донбасса и всей Украины, даст общество, а не какой-то самозванец и аферист", - говорится в заявлении, обнародованном на сайте Партии регионов в понедельник.

Вместе с тем, в Партии регионов решили пояснить для россиян, что такое на самом деле "народный губернатор" в условиях Украины.

"Если объяснять доступно, картина выглядит примерно так – это когда группа бомжей с пляжа в Туапсе приводит своего главаря в Краснодарскую Думу и заявляет: "Вот ваш новый народный губернатор". В лучшем случае, вся эта компания во главе с "лидером" окажется в сумасшедшем доме", - пояснили в политической силе.

Вместе с тем, в заявлении отмечается, что Партия регионов вследствие "необъяснимого бегства" из страны ее "почетного лидера" понесла огромные репутационные потери.

"Но сотни тысяч рядовых членов партии – это честные, трудолюбивые люди, усилиями которых и будет возрождаться тот уровень доверия народа к Партии регионов, который у нее всегда был.

В политсиле напомнили, что на всех парламентских выборах Партия регионов набирала не менее 30% голосов избирателей.

"И даже в самые сложные для партии времена рейтинг доверия к ней народа выше, чем совокупный рейтинг губаревых, царевых, шариковых и других", - подчеркнули в Партии регионов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА