Интерфакс-Украина
15:16 24.01.2014

Янукович встретился с еврокомиссаром Фюле

1 мин читать
Янукович встретился с еврокомиссаром Фюле

Президент Украины Виктор Янукович встретился с еврокомиссаром по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефаном Фюле.

Как сообщила пресс-служба главы государства в пятницу, во встрече также приняли участие глава администрации президента Украины Андрей Клюев, советник президента Украины - руководитель Главного управления по вопросам международных отношений администрации президента Украины Андрей Гончарук, советник президента Украины - уполномоченный Украины по вопросам внешнеполитических и интеграционных процессов Константин Елисеев, директор Департамента по вопросам отношений со странами Восточной Европы, Южного Кавказа и Центральной Азии Европейской службы внешнего действия Гуннар Виганд.

Других подробностей администрация президента не сообщает.

Ш.Фюле будет в Киеве два дня и намерен также встретиться с представителями оппозиции и гражданского общества.

Фото: http://www.president.gov.ua

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нардеп Копытин: Упреки Тимошенко в мой адрес безосновательны

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА