10:06 19.08.2013

Группа оппозиционных нардепов проникла в здание КГГА через окно

1 мин читать

Несколько народных депутатов от оппозиции прорвались в здание Киевской городской государственной администрации через окно на первом этаже. Представители бюджетников, которые собрались на акцию под зданием Киевсовета протестуют против таких действий оппозиции.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", несколько народных депутатов от оппозиции, оттесненных милицией от входа в здание КГГА, пробрались через окно на первом этаже здания. В результате таких действий окно было поломано.

По уточненной информации, окно разбил нардеп от парламентской фракции "Свобода" Эдуард Леонов. В ходе таких действий парламентарий порезал руку.

Как рассказали агентству в столичном главке милиции, правоохранители пытались препятствовать таким действиям депутатов. По предварительным данным, через окно здания Киевсовета попали нардеп Арсений Яценюк (фракция "Батькивщина") со своей охраной и депутат фракции "Батькивщина" Виталий Ярема. Вместе с тем, в столичном главке милиции сообщили, что задержанных нет.

Вместе с тем, проникших в здание КГГА парламентариев заблокировали на 1 этаже сотрудники спецподразделения "Беркут". Правоохранители не пропускают их в зал заседаний Киевсовета, где состоялось внеочередное заседание Киевсовета.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Столтенберг: еще не поздно для победы Украины, но союзникам необходимо ускориться

Предложение США по использованию процентов от замороженных активов РФ для Украины набирает обороты в G7

Почти две трети украинцев считают демократию лучшей системой правления, это шестой показатель среди исследуемых стран - опрос

Трамп опережает Байдена в шести из семи "колеблющихся" штатов США - опрос

Благодаря поддержке столичной громады 101 бригада уничтожила российской техники почти на 35 миллионов долларов

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

Байден призвал Сенат проголосовать за пакет помощи Украине

В договоренностях об ATACMS все точки расставлены – Зеленский после разговора с Байденом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА