10:58 24.10.2017

Меру пресечения Коханивскому будут избирать в другом зале заседаний

1 мин читать
Меру пресечения Коханивскому будут избирать в другом зале заседаний

Святошинский районный суд Киева будет рассматривать вопрос о назначении меры пресечения комбату "Добровольческого движения "ОУН" Николаю Коханивскому в другом зале.

Самого задержанного правоохранители уже переместили в другой зал суда, и он находится в камере с металлическими решетками.

Под зданием Святошинского суда продолжают находиться соратники Н.Коханивского и другие активисты. По их словам, во время разблокирования с применением силы правоохранителями зала суда, где забаррикадировались с вечера понедельника активисты, было задержано около 20 человек.

Сторонники Н.Коханивского указывают на то, что была достигнута договоренность с правоохранителями о том, что будут разобраны баррикады, и заседание суда продолжится в другом зале. Но по их словам, когда они начали разбирать баррикады, правоохранители осуществили в отношении них силовые действия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Президентский самолет приземлился в Саудовской Аравии

С начала суток активнее всего россияне атакуют на торецком направлении - Генштаб ВСУ

Сырский: Сейчас угрозы окружения наших подразделений в Курской области нет

Следующий саммит по Украине состоится в Великобритании в субботу - СМИ

Отключение отопления в Киеве будет зависеть от температурных показателей - КГГА

Во Львовской области сообщено о подозрении участникам группы, которые изготавливали фальшивые документы для военнообязанных - прокуратура

Украина и Турция договорились расширить сотрудничество, в частности взаимодействие городов и регионов - Офис президента

Порошенко передал военным еще два комплекса "Ай-Петри"

С начала марта из Донецкой области эвакуированы 95 человек в более безопасные регионы Украины - обладминистрация

В случае необходимости ЕС готов поддержать Украину с помощью спутниковых возможностей GOVSATCOM

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА