Интерфакс-Украина
15:38 11.08.2016

Сергей Шнуров станет телеведущим

1 мин читать
Сергей Шнуров станет телеведущим

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров будет вести шоу "Про Любовь" на Первом канале, сообщили "Интерфаксу" в дирекции общественных связей телеканала.

"Мы подтверждаем, что Сергей Шнуров и Софико Шеварднадзе будут вести у нас программу "Про Любовь", - рассказали в дирекции.

Подробности концепции шоу в дирекции не сообщили.

Ранее музыкант написал на своей странице в социальной сети Instagram, что стал ведущим на Первом канале.

ПОСЛЕДНЕЕ

Более 1,2 тыс. переселенцев подали заявление на ипотеку для приобретения жилья - Минсоцполитики

Новогодняя ночь в Киеве прошла спокойно, без грубых нарушений порядка - полиция

СБУ задержала в Киеве 64-летнюю жительницу Макеевки, которая работала на оккупантов

Относительное большинство опрошенных украинцев оптимистично смотрит на 2026 год, но растет скепсис относительно изменений - соцопрос

В 2026 году должен начаться проект по коррекции рубцов для военных, компенсирование за переоборудование авто для ветеранов и открытие ветеранских пространств

Россияне ударили по Херсону, погиб мужчина - ОВА

ЦРУ считает, что Украина не нацеливалась на резиденцию Путина во время атаки дронами, вопреки заявлениям Кремля - СМИ

Еще два комплекса Patriot стали на защиту Украины - Минобороны

Во всех регионах Украины применяются меры ограничения потребления - Минэнерго

Пожар произошел в баре на горнолыжном курорте в Швейцарии, есть погибшие

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА