Движение на ул.Грушевского в Киеве было перекрыто коровами, которых Ляшко вел митинговать у здания правительства

Движение на ул.Грушевского в центре Киева в пятницу утром было частично перекрыто из-за акции организованной лидером "Радикальной партии" Олегом Ляшко с требованием увеличить закупочные цены на молоко, на которую политик привел коров.
Автомобильного движения не было в направлении от ул.Крещатик в сторону здания украинского парламента. В противоположном направлении транспорт двигается по обеим полосам.
Митингующие привезли в центр Киева трех коров. Животные напуганы, пытаются вырваться.
Спустя некоторое время участники процессии вышли с проезжей части на тротуар ул.Грушевского и автодвижение в сторону Липок восстановилось. В настоящее время О.Ляшко, соратники и коровы подошли к зданию правительства Украины.