Интерфакс-Украина
12:14 08.06.2015

В районе Марьинки идет бой – спикер АП Лысенко

1 мин читать
В районе Марьинки идет бой – спикер АП Лысенко

В районе Марьинки (Донецкая обл.) идет бой – силы АТО брошены на уничтожение диверсионно-разведывательной группы, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" спикер администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"Около 9.00 начался обстрел наших позиций из минометов и стрелкового оружия. Это Марьинка. Позже боевая охрана обнаружила ДРГ противника. Сейчас силы брошены на уничтожение врага, идет бой", - сказал он в комментарии агентству в понедельник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В НАТО ждут указаний для выполнения военного компонента рамочного соглашения по Гренландии - Драгоне

Встреча Зеленского и Трампа завершилась

Глава образовательного комитета Рады призывает громады не манипулировать надбавками к зарплатам учителей

Глава Военного комитета НАТО Драгоне: Наш приоритет - поддержка Украины

США на переговорах по Гренландии получат все, что их интересует, - Трамп

В Раде регистрируют новую редакцию Гражданского кодекса - Стефанчук

Оккупанты попали в жилой дом в Днепре - мэр

Федоров: Правительство уволило 5 заместителей министра обороны, часть останется в МО, в ближайшие недели появятся новые члены команды

В Давосе началась встреча Зеленского и Трампа

САП: Экс-главе Госпогранслужбы сообщено о подозрении в системном взяточничестве за беспрепятственное пересечение границы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА