Интерфакс-Украина
00:13 22.04.2015

Харьковский суд отказался запретить акцию против повышения тарифов и запрета коммунистической символики

1 мин читать
Харьковский суд отказался запретить акцию против повышения тарифов и запрета коммунистической символики

Харьковский окружной административный суд отказал в удовлетворении административного иска Харьковского горсовета, требовавшего запретить акцию против повышения тарифов и запрета коммунистической символики

Акцию-митинг в связи с повышением тарифов на коммунальные услуги, цен на продукты и товары первой необходимости, а также в связи с принятием законопроекта о запрете коммунистической символики собирается провести общественная организация "Трудовая Харьковщина".

"Суд отказал в удовлетворении наших требований", - сказал корреспонденту агентства Интерфакс-Украина директор департамента по делам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

Как сообщалось, в понедельник на заседании согласительной комиссии Харьковского горсовета городские власти, представители СБУ и МВД выступили против проведения акции. В частности, заместитель городского головы Харькова Игорь Терехов обратил внимание на возможность провокаций в ходе акции. Правоохранители в свою очередь ссылались на угрозу террористических актов.

ПОСЛЕДНЕЕ

Применение тарифов к союзникам за обеспечение коллективной безопасности является абсолютно неправильным – Стармер

Один человек погиб в результате вражеского удара по Харькову - мэр

Вражеская атака на Вильнянск привела к отключению электроэнергии в городе - ОВА

ЕС созывает в воскресенье экстренное совещание послов государств-членов - СМИ

Введение пошлин подорвет трансатлантические отношения – фон дер Ляйен

Число пострадавших от удара КАБами по пригороду Сум выросло до четырех - МВА

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Европейский Совет, Франция и Швеция отреагировали на заявление Трампа о пошлинах как наказании за солидарность с Гренландией

Два человека пострадали в результате вражеских ударов по Сумской громаде – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА