Интерфакс-Украина
16:52 23.01.2015

Авдеевка была, есть и будет украинским городом, заявляют в Донецкой ОГА

1 мин читать
Авдеевка была, есть и будет украинским городом, заявляют в Донецкой ОГА

Город Авдеевка будет находиться под контролем Украины, заявил заместитель главы Донецкой областной государственной администрации Михаил Нечепорук.

"Авдеевку мы никому сдавать не собираемся. Город был, есть и будет украинским", - сказал он в пятницу в Краматорске, общаясь с представителями СМИ.

М.Нечепорук подчеркнул, что информация о якобы готовящемся отводе украинских войск из Авдеевки не соответствует действительности и является не более чем слухом.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Глава МВД: Приложение 112 уже доступно для загрузки

Россияне за сутки 18 раз обстреляли Донецкую область, погибли три человека - ОВА

Зеленский прибыл в Брюссель

Кошта, прибыв на саммит ЕС: Мы не выйдем с этого заседания, пока не найдем решение по финподдержке Украины

Зеленский: Обращение из Купянска повлияло на мои разговоры с американцами и европейцами

Зеленский: На запрос США рассматривались только президентские выборы, по онлайн-голосованию пока консенсуса с Радой нет

Отказ Украине в использовании активов РФ сорвет диалог и дипломатический трек, считает Зеленский

Зеленский считает несправедливым предложенный США компромисс по разделению ЗАЭС на троих

Каллас по прибытию на саммит ЕС: Репарационный заем - "наиболее жизнеспособный вариант" финансирования Украины на 2026-2027 гг.

Зеленский: Если удастся согласовать мирный план, средства из активов РФ пойдут полностью на восстановление

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА