Интерфакс-Украина
21:47 09.07.2014

Из Донецка сообщают о конфликте между военными лидерами ДНР

1 мин читать

Командир подразделения "Восток" ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Ходаковский из-за конфликта с "министром обороны" ДНР Игорем Гиркиным (Стрелковым) перебазировался в Макеевку.

"Командир "Востока" Александр Ходаковский утром в среду забаррикадировался в одном из зданий предприятия "Макеевуголь", - сообщил "Интерфаксу" источник в штабе ополчения Донбасса.

Также поступает информация о том, что значительная часть бойцов "Востока" покинула подразделение, перейдя под командование И.Гиркина.

По информации interfax.ru, "Восток" остался единственным из расположившихся в Донецке подразделений ополчения, не принявшим общую воинскую присягу вооруженных сил ДНР под командованием И.Гиркина.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Заместитель Рубио резко раскритиковал страны ЕС после встречи в НАТО, а Маск призвал распустить Евросоюз

Ночной обстрел РФ заставил три АЭС Украины уменьшить мощность, а ЗАЭС на 30 мин. потеряла связь с сетью - МАГАТЭ

Оккупанты атаковали дроном гражданское авто в Сумской области, ранены двое мужчин

Генштаб ВСУ: Поражены Рязанский НПЗ в РФ и завод по изготовлению корпусов для снарядов в оккупированном Алчевске

Киберкорпус ГУР атаковал ведущую логистическую компанию РФ ко Дню ВСУ - источники

Шмыгаль: Почти 500 капелланов от 13 религиозных организаций проповедуют украинским воинам

Зеленский: Сегодня лучшим подарком для всей Украины был бы справедливый мир

Лента о ССО "Этос. Тень волка" вышла на экраны в День ВСУ

Зеленский подтвердил визит в Лондон в понедельник

"Укрзализныця" возобновила движение поездов через Фастов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА