10:57 26.11.2013

В Крыму ищут беглеца из Симферопольского СИЗО

1 мин читать
В Крыму ищут беглеца из Симферопольского СИЗО

Крымские правоохранители разыскивают 26-летнего злоумышленника, который 25 ноября совершил побег из Симферопольского следственного изолятора.

Как сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, сообщение о побеге поступило в милицию от сотрудников пенитенциарной службы, обеспечивающих содержание арестованных в условиях следственного изолятора.

"Совершивший побег 26-летний мужчина, обвиняемый в совершении ряда преступлений, арестован и находился в СИЗО на основании решения суда, избравшего ему меру пресечения в виде содержания под стражей", - рассказали в ССО.

Данный факт зарегистрирован в установленном законом порядке. Открыто уголовное производство по ст. 393 Уголовного кодекса Украины (побег из места лишения свободы или из-под стражи, совершенный лицом, отбывающим наказание в виде лишения свободы или ареста или находящимся в предварительном заключении).

"Создана следственно-оперативная группа, проведен тщательный осмотр места происшествия. В настоящее время принимаются все необходимые меры для установления местонахождения беглеца и его задержания", - отметили в ССО.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Польша вскоре передаст Украине очередную партию в 5 тысяч Starlink - вице-премьер правительства Польши

Потери врага на Покровском направлении составляют 176 единиц живой силы - Генштаб

С начала суток Силы обороны отбили 90 вражеских атак - Генштаб

Минздрав договорился с производителями о снижении цен еще на более чем 100 препаратов

Сухаревский: сто процентов дронов, которые летят по российской территории - украинского производства

Украина возможно подпишет соглашение по добыче полезных ископаемых 28 февраля - СМИ

Польша проводит переоборудование гражданских аэропортов под военные задачи

Состояние Папы Франциска стабильное, он продолжает лечение, сообщили в Ватикане

В Румынии сообщают о 13 тыс. украинцев, которые незаконно попали в страну в 2024 году

Зеленский встретился с парламентариями из глобальной сети парламентской поддержки Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА