Интерфакс-Украина
17:39 22.02.2018

МАУ в течение 5 лет откроет ряд новых направлений

1 мин читать
МАУ в течение 5 лет откроет ряд новых направлений

 Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) в течение ближайших пяти лет намерена открыть ряд новых направлений.

Об этом сообщил глава наблюдательного совета компании Арон Майберг на пресс-конференции в Киеве в четверг.

Так, в 2018 году компания намерена открыть рейсы из Киева в Винницу, Копенгаген, Каир, Дели, Торонто, Санья; в 2019-м - в Николаев, Гамбург, Лиссабон, Неаполь, Осло, Гомель, Ашхабад, Ташкент, Измир, Шанхай; в 2020-м - в Ужгород, Дублин, Манчестер, Болонью, Гданьск, Бишкек, Кувейт, Майями, Гуанчжоу; в 2021-м - в Загреб, Варну, Таллинн, Сеул; в 2022-м – в Белград, Братиславу, Бейрут, Шираз, Аддис-Абебу, Чикаго.

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" основана в 1992 году. Соединяет Украину более чем с 80 городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тыс. городов мира. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю.

В настоящее время в состав флота МАУ входит 43 авиалайнера различных модификаций, включая 27 среднемагистральных Boeing-737 NG. 100% акций МАУ находятся в частной собственности, одним из ее конечных бенефициаров является бизнесмен Игорь Коломойский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Необходимо создать энергетические батальоны для прифронта и обеспечить доплаты ремонтным бригадам энергетиков – Шмыгаль

Рада не смогла назначить Шмыгаля первым вице-премьером — министром энергетики

В прошлом году было введено 762 МВт новой газовой генерации, но темп нужно ускорять – Шмыгаль

Шмыгаль о трех ключевых задачах на посту главы Минэнерго: восстановление, устойчивость и модернизация

Свириденко внесла в Раду представление о назначении Наталухи главой ФГИ - нардеп

Банкиры ожидают стабилизации курса гривны в ближайшее время, резкого ослабления не прогнозируют

Системных закрытий супермаркетов нет, государство ведет переговоры об увеличении поставок генераторов – Минэкономики

Повторный аукцион по приватизации "Сумыхимпром" снова сорвался из-за отсутствия покупателей

Кабмин утвердил победителя конкурса о распределении продукции литиевого участка "Добра" - Свириденко

"Леса Украины" накопили на складах более 220 тыс. куб. м дров, которых хватит для отопления соцсферы, населения и военных

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА