16:50 31.01.2018

МАУ 25 марта запустит внутренний рейс Киев – Винница

1 мин читать
МАУ 25 марта запустит внутренний рейс Киев – Винница

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) расширяет сеть внутренних маршрутов и с 25 марта открывает регулярное воздушное сообщение между Киевом и Винницей.

Как сообщила пресс-служба авиакомпании, билеты можно приобрести в кассах, контактном центре, на официальном сайте МАУ, а также в специализированных агентствах.

Рейсы будут выполняться ежедневно на региональном самолете Embraer-145 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим. Время в полете – 55 минут. Минимальная стоимость билета в одну сторону с учетом налогов и сборов составляет 827 грн.

Компания отмечает, что открытие нового рейса откроет пассажирам дополнительные возможности для путешествий в Винницу, а винничане, в свою очередь, смогут воспользоваться разветвленной сетью маршрутов МАУ в 40 стран мира с удобной пересадкой в международном аэропорту "Борисполь".

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" основана в 1992 году. Соединяет Украину более чем с 80 городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тыс. городов мира. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю.

В состав флота МАУ входит 42 авиалайнера различных модификаций, включая 26 среднемагистральных Boeing-737 NG. 100% акций МАУ находятся в частной собственности, одним из ее конечных бенефициаров является бизнесмен Игорь Коломойский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

НБУ в четверг ослабил гривню на 6 коп. – до нового минимума

ЕС разработает дополнительные тарифы на российские и белорусские агропромышленные товары

"Укрнафта" уменьшит потребление электроэнергии на своих АЗК

Полноценное восстановление экспорта через морские порты для украинского агросектора безальтернативно - УЗА

Украина к концу мая экспортирует все остатки зерна, что приведет к повышению цен в стране и мире, - УЗА

"Укрэнерго" может применять графики ограничения промпотребителей в условиях дефицита в период весенне-летней ремонтной кампании – CEO

В четверг будут применены графики ограничения для промпотребителей с 18:00 до 22:00 – "Укрэнерго"

Украина рассчитывает на разблокирование помощи США на 2024 год – Шмыгаль

ЕС выделит Украине еще EUR1,5 млрд переходного финансирования Ukraine Facility на следующей неделе

Ferrexpo завершило 2023 год с чистым убытком $84,8 млн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА