12:35 26.05.2017

Авиакомпания "Браво" с 23 июня начинает выполнение чартерных рейсов Харьков-Бургас

2 мин читать
Авиакомпания "Браво" с 23 июня начинает выполнение чартерных рейсов Харьков-Бургас

Авиакомпания "Браво" (Bravo Airways , Киев)" с 23 июня начинает выполнение чартерных рейсов по маршруту Харьков-Бургас (Болгария)-Харьков.с периодичностью один раз в неделю.

Как отмечается в пресс-релизе авиакомпании в пятницу, полеты будут выполнятся до сентября.

Перелеты по маршруту будут выполняться раз в неделю, по пятницам. Отправление из Международного аэропорта "Харьков" - в 16:20, прибытие в Международный аэропорт Сарафово (Бургас) — в 18:25. Обратный рейс из Бургаса отправляется в 13:20, в Харькове — в 15:20(время местное).

Авиакомпания "Браво" основана в апреле 2012 года. С момента основания и к настоящему времени большую часть рейсов выполняет за рубежом по договорам ACMI.

Основной партнер компании в Украине – авиакомпания UM Air, для которой "Браво" выполняет рейсы в Тегеран, Бейрут, Амман, Багдад.

В разное время по аналогичным договорам партнерами "Браво" были авиакомпании "АэроСвит", Yanair, "Аэро Консалтинг", Pegas Turistik.

Как сообщалось, в 2016 году харьковский аэропорт увеличил пассажиропоток на 61% по сравнению с 2015 годом – до 599,7 тыс. чел., что, согласно данным аэропорта, практически соответствует показателю рекордного для него 2013 года (605 тыс. чел.). В марте 2017 года харьковский аэропорт обслужил 47,4 тыс. пассажиров, что на 48% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Харьковский аэропорт имеет взлетно-посадочную полосу длиной 2500 м и шириной 50 м. На его территории расположены два пассажирских терминала с пропускной способностью 100 и 650 чел. в час.

Аэропортом через компанию "Нью Системс АМ" управляет компания DCH, созданная на базе активов, ранее носивших неформальное название "группа УкрСиббанка", после того как два партнера этой группы - Александр Ярославский и Эрнест Галиев - решили их разделить.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА