Интерфакс-Украина
12:54 13.03.2017

МАУ возобновит полеты из Винницы в Варшаву и Тель-Авив в летнем сезоне

1 мин читать
МАУ возобновит полеты из Винницы в Варшаву и Тель-Авив в летнем сезоне

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) в летнем сезоне 2017 возобновит полеты из аэропорта Винницы.

Как сообщила пресс-служба компании, в расписании перевозчика два прямых международных рейса в Варшаву и Тель-Авив.

Регулярные рейсы МАУ из Винницы в Варшаву и Тель-Авив будут выполняться на самолетах Boeing-737 и Embraer-190 дважды в неделю с 30 апреля и 27 марта соответственно.

"Летом 2016-го путешественники из Центральной Украины активно пользовались прямыми рейсами МАУ из Винницы. Средняя загрузка по двум маршрутам составила 80%. Для региональной программы полетов это очень хороший показатель. Потому мы решили завести рейсы Винница – Варшава и Винница – Тель-Авив в расписание на лето -2017", - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Винницы в Варшаву от 2,948 тыс. грн, в Тель-Авив – от 4,84 тыс. грн.

Цены могут меняться в зависимости от колебаний курса гривни к доллару США.

МАУ является крупнейшей украинской авиакомпанией. Базовый аэропорт - ГМА "Борисполь". Флот компании насчитывает 40 самолетов, из которых четыре дальнемагистральных.

Одним из конечных бенефициаров компании, является экс-совладелец ПриватБанка, бизнесмен Игорь Коломойский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рынок топлива в Украине полностью обеспечен ресурсом - Минэнерго

В Украине запускают комплексный проект по модернизации оросительных систем

Аграрии на прифронтовых территориях смогут получить компенсацию до 4,7 тыс. грн за гектар поврежденных посевов - Свириденко

Свириденко: Предприниматели смогут получить гранты на строительство овощехранилищ и фруктохранилищ

Потребность в импорте Украиной 4 млрд куб. м природного газа касается всей зимы, угроз импорту нет - Минэкономики

Украина нуждается в импорте 4 млрд куб. м газа для прохождения зимы, дефицит финансирования около $100 млн

Amber Dragon Ukraine Infrastructure Fund I объявил о первом закрытии на сумму 200 млн евро

Ощадбанк и GROSSDORF будут кредитовать закупку аграриями удобрений под весеннюю посевную кампанию-2026

Кабмин распределил 2,56 млрд грн на закупку оборудования мобильной распределенной генерации - Свириденко

ОККО за 2025 год установила еще 10 модулей для заправки LPG и сделала его доступным на 90% своих АЗК

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА