Интерфакс-Украина
13:21 27.02.2017

МАУ планирует запустить ежедневные рейсы Киев-Херсон

1 мин читать
МАУ планирует запустить ежедневные рейсы Киев-Херсон

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) намерена ориентировочно с 14 апреля запустить ежедневные рейсы Киев - Херсон, свидетельствуют данные системы продаж компании.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе авиакомпании, рейсы планируется выполнять на ежедневной основе.

Время в пути составит 1 час 15 минут. Из Киева самолет будет вылетать в 19:55 и прибывать в Херсон 21:10, обратно вылет - в 06:30, прилет в Киев – в 07:45.

Стоимость перелета по самому низкому тарифу стартует от 2,3 тыс. грн в обе стороны.

МАУ является крупнейшей украинской авиакомпанией. Базовый аэропорт - ГМА "Борисполь". Флот компании насчитывает 40 самолетов, из которых 4 дальнемагистральных.

Одним из конечных бенефициаров компании, является экс-совладелец ПриватБанка, бизнесмен Игорь Коломойский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Отбор газа из ПХГ в январе составляет 40 млн куб. м в сутки и является небольшим – экс-министр энергетики

Концессией 1-го и контейнерного терминалов в порту "Черноморск" заинтересовались более 40 операторов и инвесторов - Минразвития

Dragon Capital в 2025г инвестировал в Украину почти $100 млн, в 2026г планирует дальнейший рост - Фиала

Ферросплавные заводы в 2025г нарастили экспорт почти на четверть, импорт упал более чем наполовину

Цены на газ в Европе обновили максимум с июня, выросли за неделю максимально более чем за два года

Украина планирует подписать межправительственное соглашение с Чехией о техническом и финансовом сотрудничестве - Свириденко

Украина в 2025 году сократила экспорт стальных полуфабрикатов более чем на четверть и значительно увеличила их импорт

НКРЭКУ установила максимальную предельную цену на РСВ и ВСР с 18 января по 31 марта на уровне 15 тыс. грн/МВт*ч в течение суток, на балансирующем рынке – 16 тыс. грн/МВт*ч

Банки в декабре сократили финансирование развития новой энергогенерации до 48 МВт, с июня-24 объем достиг 1,34 ГВт

ПриватБанк в ночь на 17 января приостановит операции с картами из-за регламентных работ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА