Интерфакс-Украина
13:21 27.02.2017

МАУ планирует запустить ежедневные рейсы Киев-Херсон

1 мин читать
МАУ планирует запустить ежедневные рейсы Киев-Херсон

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) намерена ориентировочно с 14 апреля запустить ежедневные рейсы Киев - Херсон, свидетельствуют данные системы продаж компании.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе авиакомпании, рейсы планируется выполнять на ежедневной основе.

Время в пути составит 1 час 15 минут. Из Киева самолет будет вылетать в 19:55 и прибывать в Херсон 21:10, обратно вылет - в 06:30, прилет в Киев – в 07:45.

Стоимость перелета по самому низкому тарифу стартует от 2,3 тыс. грн в обе стороны.

МАУ является крупнейшей украинской авиакомпанией. Базовый аэропорт - ГМА "Борисполь". Флот компании насчитывает 40 самолетов, из которых 4 дальнемагистральных.

Одним из конечных бенефициаров компании, является экс-совладелец ПриватБанка, бизнесмен Игорь Коломойский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НКРЭКУ утвердила тарифы ОСР на распределение электроэнергии на 2026г с увеличением в среднем более чем на 3%

НКРЭКУ повысила тариф "Укрэнерго" на передачу э/э на 4% на I кв.-2026 и еще на 4% - до конца 2026г

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на диспетчеризацию на 2026г в 110,03 грн/МВт*ч

НБУ оштрафовал банк "Пивденный" на 18,5 млн грн и ФК "ФИНАКО" на 1,28 млн грн

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на передачу электроэнергии в размере 713,68 грн/МВт*год на первом этапе и 742,91 грн/МВт*год на втором

Почти 80% европейцев считают, что евро выгоден для ЕС - опрос

"Нафтогаз" запустил мобильное приложение "Куб" для расчетов за газ и других действий

Кабмин разрешил "Укрэнерго" покупать электроэнергию для покрытия технологических потерь на спецторгах - Свириденко

Заместителем главы НБУ стал директор его департамента монетарной политики и экономанализа Лепушинский

Украина призвала ПАСЕ усилить международные механизмы защиты продовольственной безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА