Интерфакс-Украина
13:25 31.10.2016

Гройсман - за расширение перечня обязанных подавать е-декларации представителями госкомпаний

1 мин читать
Гройсман - за расширение перечня обязанных подавать е-декларации представителями госкомпаний

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выступает за расширение перечня обязанных подавать электронные декларации представителями государственных компаний.

"Думаю, сейчас вообще нужно расширять перечень всех, кто обязан подавать такие декларации. Это должны быть те, кто не попал, в первую очередь, представители государственных компаний", - сказал он журналистам после открытия Всеукраинского конкурса профессионального мастерства "Worldskills Ukraine" в понедельник в Киеве.

При этом премьер отметил, что абсолютное большинство задекларированного им лично имущества было заработано в период предпринимательской деятельности.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Stellantis в Украине в 2025 г. несколько сократил долю на авторынке

США начали продажу венесуэльской нефти на мировом рынке, к реализации планируется 30-50 млн барр

Расходы госбюджета Украины в декабре-2025 выросли до рекордных 910 млрд грн

Украина в декабре импортировала наибольшее в 2025 г. количество э/э, увеличив поставки по сравнению с ноябрем на 54%

ЕБРР предоставляет "ОТП Лизинг" кредит в нацвалюте до EUR20 млн на поддержку ММСП

Международные резервы Украины в 2025 г. выросли на 30,8% - до рекордных $57,3 млрд

НБУ в декабре оштрафовал банк МИБ на 14,5 млн грн, ТАСкомбанк - на 10 млн грн, Ощадбанк - на 5,5 млн грн

Предприниматели, занимающиеся охранной деятельностью, с 2026г. не смогут находиться на упрощенной системе налогообложения - ГНС

Дешевый импорт подрывает позиции отечественного сыра на внутреннем рынке - аналитики

Четыре ведущие энергокомпании начали проект с пятью украинскими университетами по подготовке кадрового резерва

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА