13:54 04.07.2016

Новый глава "Укрпочты" Смилянский вступил в должность и представлен коллективу

1 мин читать
Новый глава "Укрпочты" Смилянский вступил в должность и представлен коллективу

Министр инфраструктуры Владимир Омелян в понедельник 4 июля представил коллективу Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта" его нового руководителя Игоря Смилянского.

"В соответствии с приказом министерства Игорь Смилянский приступил к выполнению своих обязанностей 1 июля", - сказал министр в ходе представления в Киеве в понедельник.

В.Омелян определил новому руководителю задачи, заключающиеся в корпоратизации предприятия, повышении его эффективности и увеличении размера заработной платы сотрудников.

И.Смилянский в свою очередь сообщил, что планирует обратить внимание на улучшение сервиса "Укрпочты".

Как сообщалось, Кабинет министров Украины 20 апреля 2016 года назначил менеджера американского офиса KPMG И.Смилянского главой правления "Укрпочты". И.Смилянский более 17 лет проработал в сфере стратегического, управленческого и финансового консалтинга, имеет опыт работы в Украине и других странах мира. Получил степень МВА в Georgetown University и степень Juris Doctor в George Washington University Law School.

Украинское государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" входит в сферу управления Министерства инфраструктуры и является национальным оператором почтовой связи Украины.

На сегодняшний день "Укрпочта" предоставляет более 50 видов услуг почти в 12 тыс. отделений по всей Украине. Штат компании насчитывает 76 тыс. работников, из которых 33 тыс. – почтальоны, 13 тыс. – операторы почтовой связи.

Ожидаемый общий доход "Укрпочты" по итогам января-июня 2016 года составит почти 2,2 млрд грн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА