16:13 02.12.2015

"Укрзализныця" начинает поиск кандидатов на руководящие должности

2 мин читать
"Укрзализныця" начинает поиск кандидатов на руководящие должности

Новосозданое в рамках реформы железнодорожной отрасли ПАО "Укрзализныця", хозяйственная деятельность которого началась 1 декабря 2015 года, начало поиск кандидатов на ряд руководящих должностей с целью формирования новой управленческой команды.

Как сообщила пресс-служба ПАО, среди таких должностей - директор пассажирских перевозок и сервиса; директор по инженерно-технического обеспечения; директор по безопасности; директор по инфраструктуре; директор по грузовым перевозкам и логистике; директор по стратегическому развитию и корпоративному управлению; операционный директор; директор по персоналу и социальной политике.

Отбор кандидатов состоится в несколько этапов. Сначала будет сформирован перечень кандидатов. Для этого все желающие принять участие в отборе смогут ознакомиться с требованиями к должностям и необходимым пакетом документов на сайте ПАО.

Предварительный отбор кандидатов будет проводить постоянно действующая комиссия "Укрзализныци" по рассмотрению вопросов организационной структуры, систем управления персоналом, социальной политики и мотивации к труду.

"Во время проведения качественной оценки кандидатов комиссией будут использованы принципы прозрачности, открытости, профессионализма и действенности исключительно в правовом поле. Шорт-лист кандидатов будет представлен на рассмотрение правления, которое и примет коллегиальное решение", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, ПАО "Укрзализныця" начало хозяйственную деятельность 1 декабря.

Акционерное общество создано на базе Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзализныци", а также более 50 предприятий и учреждений железнодорожного транспорта общего пользования, которые реорганизовались путем слияния. В перечень предприятий, на базе которых образовалось ПАО, входят шесть железных дорог, вагоноремонтные заводы, ж/д госпредприятия, проектно-изыскательские институты ж/д транспорта, ряд проектно-конструкторско-технологических бюро.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

НКЦБФР предупредила рынок о риске утраты лицензий биржами ПФТС и УБ и предложила рассмотреть опцию создания новой биржи

НБУ отказался в базовом сценарии от допущений о продолжительности войны и вернул альтернативный сценарий

Почти три четверти работодателей ощущают дефицит кадров и планируют повысить зарплату в 2024г - опрос ЕБА

Владелец МФК Gulliver считает противоправной инициативу Офиса генпрокурора о передаче объекта в управление АРМА

Замглавы ОП Мудра: конфискованные активы РФ необходимо направить на восстановление и защиту энергетики

Порт "Черноморск" возобновил отгрузку агропродукции на экспорт

Лишь 26% поданных информационных уведомлений о разрушенном и поврежденном жилье проходят верификацию

НБУ анонсировал ряд шагов валютной либерализации в ближайшие недели

"Киевтеплоэнерго" в 2024 году планирует заменить 55 км аварийных тепловых сетей – замглавы КГГА

При назначении пенсии украинцам, работавшим за границей, будет засчитываться полученный там страховой стаж – Минсоцполитики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА