Интерфакс-Украина
18:08 11.02.2014

Брокбизнесбанк решил прекратить сотрудничество с платежной системой Visa

1 мин читать

Брокбизнесбанк(Киев) решил прекратить сотрудничество с международной платежной системой Visa и продолжать сотрудничество с международной платежной системой MasterCard, сообщил банк на веб-сайте.

"Брокбизнесбанк полностью переходит на обслуживание международной платежной системы MasterCard Worldwide", - говорится в сообщении.

Брокбизнесбанк является членом международной платежной системы MasterCard с 2000 года, в 2012 году он получил статус принципиального члена.

Брокбизнесбанк основан в 1991 году. В июле 2013 года стало известно, что группа компаний "ВЕТЭК" начала вхождение в акционерный капитал Брокбизнесбанка.

По данным банка, на 1 января 2014 года Александр Буряк владел 9,3961% его акций, Сергей Буряк - 9,3962%.

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 октября 2013 года Брокбизнесбанк занимал 18-е место по размеру общих активов (17,691 млрд грн) среди 178 украинских банков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Госсекретарь Минобороны Малашкин претендует на аналогичную должность в Минэнерго

Служба занятости: С февраля 2022 г. трудоустроено почти 150 тысяч ВПЛ

Банк "Кредит Днепр" вошел в число семи банков, аккредитованных Украинским клиринговым домом

ВАКС взыскал в доход государства 25% акций ПАО "Крюковский вагоностроительный завод" россиянина Гамзалова

Украинский рынок пассивной огнезащиты в 2025 году оценен в $8-12 млн

Спрос на украинскую пшеницу на внешних рынках в ближайшее время активизируется - аналитики

Экс-замминистра развития громад Москаленко претендует на должность заместителя министра энергетики

НБУ с 14 января ввел "заемный" лимит и смягчил ряд валютных ограничений

Свириденко о Наталухе: На посту главы ФГИ он сможет обеспечить стратегический и эффективный подход к управлению государственными активами

Шмыгаль поддерживает достройку блоков на Хмельницкой АЭС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА