12:44 27.09.2018

Одесский аэропорт провел ребрендинг

2 мин читать

Международный аэропорт «Одесса» (ODS) представил ребрендинг, разработкой которого занималась креативная компания Fedoriv (Киев). Обновленный визуальный стиль приурочен к открытию нового международного терминала.

«Проблема 90% аэропортов мира – безликость. Мы хотели, чтобы аэропорт Одессы стал уникальным и передавал дух города – морского, яркого, космополитичного и дружелюбного», цитирует пресс-служба аэропорта Андрея Федорива, основателя компании Fedoriv.

Новый бренд аэропорта содержит отсылки к образу города. «Основой коммуникации стал образ мамы — гостеприимной и родной, как сама Одесса. Это город, который объединяет сотни культур и радушно открывает мир для каждого — поэтому гостей встречает слоган «Мир вам!», написанный на разных языках и ставший центром графического паттерна», - объясняет пресс-служба аэропорта.

Директор аэропорта Павел Прусак отметил, что новый бренд аэропорта в полной мере отражает готовность идти в ногу со временем, совершенствоваться и соответствовать высоким ожиданиям клиентов.

Новый международный терминал аэропорта «Одесса» сможет обслуживать 1 тыс. пассажиров в час или около 3 млн пассажиров в год. Его площадь составит более 30 тыс. кв. м, что соответствует пяти футбольным полям. Здесь будет четыре телескопических трапа и 1300 парковочных мест. В планах аэропорта – сотрудничество с 23 авиакомпаниями, которые будут выполнять прямые рейсы из Одессы по 30 направлениям.

Международный аэропорт «Одесса» входит в тройку крупнейших аэропортов Украины. Его пассажиропоток превышает 1 млн. пассажиров в год. Аэропорт способен принимать воздушные суда кода 4D и ниже, а также вертолёты всех типов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Пресс-конференция основателей Общественного союза "Манифест 42" на тему "Тыловые силовики против бизнеса: коррупционное давление продолжается"

В Украине резко уменьшается численность волков

Публичное обсуждение "Специализированной экологической прокуратуре 3 года. Достижения и вызовы в условиях российской агрессии", организованное Офисом Генпрокурора.

Пресс-конференция главы Агентства по розыску и управлению активами (АРМА) Елены Думы

Внешнеполитические события и тенденции глазами граждан Украины

Как действия АРМА могут дискредитировать институт управления арестованным имуществом

Эскулаб: 15 лет на рынке медицинских исследований - итоги, вызовы и планы на будущее

Строительные материалы. Готовность к потребностям рынка на восстановление

Как запустить распределенную генерацию в Украине. Вызовы и возможности для территориальных общин

Украина-Россия - тотальная война. Когда финал?"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА