Интерфакс-Украина
10:00 24.05.2018

Трансляция пресс-конференции на тему "Патриотический бандитизм: шокирующие видеоматериалы о событиях в Днепропетровской области в 2014 году"

1 мин читать

В четверг, 24 мая, в 11.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция на тему "Патриотический бандитизм: шокирующие видеоматериалы о событиях в Днепропетровской области в 2014 году" о незаконном завладением имуществом с помощью подделки уставных документов предприятия, а также роли в этих событиях народного депутата Украины Андрея Денисенко и его помощников. Участники: директор ООО ПКЦ "КРоК" Юрий Полищук, заместитель директора ООО ПКЦ "КРоК" Алексей Сташенко, заместитель директора ООО ПКЦ "КРоК" Денис Ковальчук, экс-заместитель директора ООО ПКЦ "КРоК" Владимир Падалко (ул. Рейтарская, 8/5А). Регистрация журналистов на месте по редакционным удостоверениям.

ПОСЛЕДНЕЕ

Отношение украинцев к странам мира в апреле 2025 года

Останется ли Украина аграрной страной при претензиях Фонда госимущества к землям Национальной академии аграрных наук Украины

О заседании дискуссионного клуба "Столичный регион" в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Что такое победа Украины в войне: какие ожидания у жителей столичного региона"

От новостей к небесам: Максим Грабовский — ведущий, редактор, а теперь 'Артист' и пилот БПЛА"

Дискуссия на тему "Мировая экономическая война и война в Украине. Взаимное влияние"

Послевоенная трансформация экономики Украины. Предложения Всеукраинской партии "Сила нации" относительно экономической политики Украины"

Пресс-конференция на тему "Необходимость реформирования охотничьей отрасли"

Пресс-конференция по результатам всеукраинского мониторинга общественного мнения "Состояние общественного сознания на четвертом году полномасштабного российского вторжения"

К сведению: о дискуссии в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Перспектива заключения мира. Есть ли она?

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "10 лет НАБУ: борьба с коррупцией или имитация?"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА