14:57 16.11.2023

Корнер "Алло Express" заработал на АЗК ОККО в Софиевской Борщаговке

1 мин читать
Корнер "Алло Express" заработал на АЗК ОККО в Софиевской Борщаговке

Компания "Алло" открыла новую точку выдачи - корнер "Алло Express, на территории автозаправочного комплекса ОККО на Софиевской Борщаговке (Большая Окружная, 54) в четверг, сообщили в пресс-службе компании.

«Компания "Алло" продолжает экспериментировать, развивая формат точек выдачи Алло Express. Благодаря партнерству с ОККО мы становимся еще ближе к клиентам. Уверен, что автомобилистам понравится идея бесплатно забирать онлайн-заказы в буквальном смысле по пути домой или на работу. Аналогичные корнеры "Алло Express" будут открыты и на других АЗК ОККО в Киеве на протяжении 2024 года», – комментирует Николай Астапов, директор по развитию и форматам компании "АЛЛО".

Это уже вторая точка выдачи в Софиевской Борщаговке.Сообщается, то вскоре благодаря партнерству компаний еще несколько точек такого формата появятся в Киеве. Новый формат Алло Express имеет значительно меньшую площадь.

Площадь корнеров на автозаправочных станциях существенно меньше тех, что "Алло" развивал ранее. Поэтому использовано специальное торговое оборудование, чтобы представить самый оптимальный ассортимент автотоваров, а также самые востребованные аксессуары (наушники, пауэрбанки, карты памяти, защитные стекла и пленку для экрана, кабели и стартовые пакеты телеком-операторов). Также посетители прямо на месте могут оформить онлайн-заказ – тут для удобства установлена большая сенсорная панель. Точка выдачи Алло Express будет работать с 09:00 до 21:00.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

АМКУ запросил дополнительную информацию в деле о концентрации DVL Telecom украинских активов Turkcell

Владелец прав на песни Concord улучшил предложение о покупке конкурента Hipgnosis до $1,51 млрд

Turkcell объявил об отмене ареста всех активов в Украине – процесс закрытия сделки с NJJ продолжается

Россияне повредили телебашню в Харькове, предварительно, ракетой Х-59, продолжаются работы по восстановлению вещания – Госспецсвязи

Суд отменил арест 100% УК принадлежащего Turkcell "Укртауэра" – "Датагруп-Воля"

Суд оставил в силе арест принадлежащего Turkcell "Укртауэр" и компании из орбиты "Киевстар" - Ukraine Tower Holdings B.V.

CERT-UA раскрыла планы хакеров Sandworm атаковать два десятка объектов критической инфраструктуры Украины

ЦПД заблокировал 200 ютуб-каналов, 24 Тик-Ток канала, еще 45 переданы на блокировку

Meta запустила бесплатный сайт со своим чат-ботом

Sony ведет переговоры с Apollo о совместной покупке Paramount - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА