15:24 24.10.2018

"Киевстар" запустил семейный тариф за 75 грн/месяц для контрактных абонентов

2 мин читать
"Киевстар" запустил семейный тариф за 75 грн/месяц для контрактных абонентов

Мобильный оператор "Киевстар" запустил семейный тариф для контрактных абонентов с возможностью подключения до четырех номеров на один лицевой счет за 75 грн/месяц.

Как сообщает пресс-служба компании в среду, согласно условиям тарифа, абоненты помимо безлимитных звонков в сети "Киевстар" получат 50 мин. для звонков на другие сети по Украине, а также в Италию, Польшу и Россию, 5 тыс. Мбайт интернета и бесплатное использование приложении Kyivstar Go TV.

Подключение доступно для абонентов "Киевстар", пользующихся услугами оператора не менее трех месяцев, при условии посещении филиала компании с паспортом.

Подключение возможно только на существующий личный счет, на котором уже зарегистрированы номер/номера с "Киевстар 4G", "Киевстар 4G Extra", "Киевстар 4G Ultra", "Киевстар 4G Business", "Киевстар 4G Business VIP", "Киевстар 4G Extra+" и "Киевстар 4G Business Premium", при этом на одном личном счете может быть не более четырех номеров с "Киевстар Семья".

При этом в пресс-релизе подчеркивается, что если хотя бы одно из условий пользования тарифом не будет выполнено, абонентская плата по тарифу "Киевстар Семья" составит 150 грн/мес.

"Киевстар" - крупнейший украинский оператор мобильной связи. Его выручка за 2017 год увеличилась на 10,6% по сравнению с 2016 годом - до 16,54 млрд грн, EBITDA - на 18,1%, до 9,221 млрд грн.

Согласно последним данным компаний, абонентская база "Киевстара" составляет около 26,5 млн, "Vodafone-Украина" – около 20,8 млн, lifecell – 11,1 млн, из них активных - 8 млн.

Акционером "Киевстара" является международная группа VEON (ранее - VimpelCom Ltd.). Акции группы котируются на фондовой бирже NASDAQ (Нью-Йорк).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Украине есть собственные разработки, которые помогут перебить телевизионный сигнал РФ в приграничье, - Зеленский

Расходы на генеративный ИИ в АТР достигнут $26 млрд к 2027 г. – IDC

Tesla просит акционеров повторно одобрить вознаграждение Маска в $56 млрд, отмененное судом

Apple рассмотрит возможность производства устройств в Индонезии - Кук

ЦПД совместно с TikTok намерены блокировать "сомнительные" аккаунты

Решение об отмене ареста 19,8% корпоративных прав lifecell позволит закрыть сделку с NJJ в максимально короткий срок - CEO "Датагруп-Воля"

Клиенты банков смогут отправлять справки о доходах и ряд других документов через "Дию"

КИЕВСКИЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД УДОВЛЕТВОРИЛ ИСК LIFECELL, СНЯВ АРЕСТ С 19,8% КОРПОРАТИВНЫХ ПРАВ КОМПАНИИ

Фридман не получит ни цента от продажи lifecell, как и предусмотрено транзакционными документами - Шелемба

SpaceX вывела на орбиту новую группу интернет-спутников Starlink

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА