Интерфакс-Украина
15:05 11.10.2025

В "Дии" с 13 октября временно не будут работать две услуги - замена техпаспорта и перерегистрация авто

1 мин читать
В "Дии" с 13 октября временно не будут работать две услуги - замена техпаспорта и перерегистрация авто

В "Дии" временно с 13 октября не будут работать две услуги - замена техпаспорта и перерегистрация авто, услуги возобновятся через несколько дней, сообщается в телеграм-канале "Дии" в субботу.

"Спланируйте замену техпаспорта, покупку или продажу авто - услуги в Дии идут на пит-стоп. Из-за нового тарифа на бланки изменится стоимость некоторых водительских услуг, а именно - замена техпаспорта и перерегистрация авто", - говорится в сообщении.

Из-за нового тарифа на бланки изменится их стоимость, поэтому с 13 октября услуги отключат для подготовки. Они заработают уже через несколько дней.

Как только сервис заработает, будет отдельное сообщение.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Государственную систему онлайн-мониторинга азартных игр вводят в эксплуатацию, у рынка 6 месяцев на присоединение - PlayCity

Плахова из "Новой пошты" заменила Спивакову на посту руководителя коммуникаций, PR и GR "Кернел"

Мобильные операторы отчитываются о десятках тысяч абонентов, которые воспользовались пилотным 5G в центре Львова

ИИ-стартап Deepgram провел инвестраунд с оценкой в $1,3 млрд

НКЭК ограничила в Украине интернет-доступ к платформе прогнозов Polymarket

Профильный комитет поддержал отставку первого вице-премьер-министра цифровой трансформации Федорова

Бывшая советница Трампа стала президентом Meta

"Киевстар", "Vodafone Украина" и lifecell запустили пилотную 5G связь во Львове, следующие ̶ Бородянка и Харьков

Нацсовет зарегистрировал как онлайн-медиа телеграм-каналы "Труха Украина", ФК "Металлист" и Instagram Милевского

Работоспособность сети "Vodafone-Украина" в Днепропетровской области около 80%, в lifecell автономно работает 72% станций

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА