17:58 17.06.2024

Украина крупно проиграла Румынии в первом матче на ЕВРО-2024

Сборная Украины проиграла со счетом 0-3 Румынии в первом матче чемпионата Европы-2024 по футболу.

Несмотря на значительный перевес во владении мячом (71%-29%) украинская команда пропустила в первом тайме на 29-й минуте, а во втором – на 53-й и 57-й.

В следующих матчах группового турнира Украина сыграет 21 июня со сборной Словакии, а 26 июня – Бельгии.

НОК представил коллекцию новой олимпийской формы для нацсборной команды Украины от польской компании "4F"

Украинская сборная завоевала 5 медалей, в том числе 2 золотых, на Евро-24 по плаванию

Украина обыграла Словакию на ЧЕ-2024 по футболу – 2:1

Украина призывает МОК лишить российских дзюдоистов лицензий на Олимпиаду-2024

В немецких городах закрывают фан-зоны на Евро 2024 из-за непогоды

Сбой в трансляции футбольного матча Украина-Румыния на MEGOGO произошел в связи с погодными условиями

Украина стала победителем Золотой Евролиги по волейболу

МОК опубликовал первые результаты проверки "нейтральных атлетов", 17 из 42 не допущены к Олимпиаде-2024 - НОК

Кабмин предлагает Раде усилить ответственность за противоправное влияние на результаты спортивных соревнований

Ярослава Магучих завоевала "золото" на ЧЕ-2024 по прыжкам в высоту, у Геращенко "бронза"