21:55 25.02.2019

"Шахтер и "Динамо" начали весеннюю часть чемпионата Украины

Донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" одержали уверенные победы в первом после зимнего перерыва 19-м туре чемпионата Украины по футболу.

Лидер чемпионата в Харькове обыграл со счетом 2:0 "Александрию" благодаря голам Мврлоса и Мораеса, забитым еще в первом тайме.

"Динамо" в столице разгромило со счетом 5:0 "Зарю". По дублю сделали Шапаренко и Вербич, еще один гол на счету испанского новичка Франа Соля.

"Шахтер" продолжает опережать "Динамо" в турнирной таблице на 7 очков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Завантаження...

Харлан в шестой раз стала чемпионкой мира по фехтованию, обыграв в финале россиянку

Симона Халеп победила Серену Уильямс и впервые выиграла "Уимблдон"

УЕФА в новом сезоне намерен выручить от проведения Лиги чемпионов, Лиги Европы и Суперкубка примерно в 3,25 млрд евро

С нового сезона в Украинской Премьер-лиге начнут использовать систему видеоповторов

Свитолина вышла в финал Уимблдона - впервые в карьере

Около 300 спортсменов из РФ подозреваются в нарушении антидопинговых правил - ВАДА

УЕФА отклонил апелляции Португалии и Люксембурга на участие Мораеса в матчах сборной Украины

Экс-глава УЕФА Платини арестован по обвинению в причастности к коррупции при выборе страны ЧМ-2022