19:13 31.05.2017

Последний матч "Днепра" в Премьер-лиге был остановлен из-за брошенной фанатами петарды

Матч заключительного 32-го тура украинской футбольной Премьер-лиги между вылетевшими из нее "Днепром" и "Волынью" был завершен досрочно из-за брошенной фанатами на поле петарды.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу "Днепра". На 48-й минуте с фанатского сектора ультрас "Днепра" была брошена петарда, которая взорвалась возле вратаря хозяев поля Андрея Лунина. После этого арбитр остановил матч.

Стоит отметить, что болельщики применяли пиротехнику и ранее во время этого матча. Возможно, так они протестовали против ситуации вокруг "Днепра".

Как сообщалось, 27 мая "Днепр" в предпоследнем 31-м туре чемпионата после поражения от "Ворсклы" потерял даже математические шансы остаться в Премьер-лиге.

К такой ситуации, помимо результатов команды, привели также три снятия с "Днепра" в общей сложности 15 очков по решению дисциплинарных органов Федерации футбола Украины и ФИФА за долги клуба перед бывшими футболистами, тренерами или их агентами.

Как известно, президентом и владельцем ФК "Днепр" является бизнесмен Игорь Коломойский.

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт