01:04 14.08.2016

Саблистки принесли Украине третье серебро на Олимпиаде

Женская сборная Украины по фехтованию на саблях в составе Ольги Харлан, Алины Комащук, Елены Кравацкой и Елены Ворониной принесла Украине третью серебряную медаль на Олимпиаде-2016.

В финальном поединке украинки уступили команде России со счетом 30:45.

Бронзовую медаль завоевали саблистки США, которые со счетом 45:30 победили Италию.

Теперь в активе Украины 3 серебра и 1 бронза на Играх в Рио-де-Жанейро.

Зеленский наградил спортсменов, благодаря которым Украина впервые заняла высшее место в общекомандном зачете на Дефлимпийских играх

НОК призывает Федерацию гимнастики Германии не нарушать рекомендации МОК о нейтралитете спортсменов из РФ и Беларуси

Полиция провела обыск в штаб-квартире "Милана"

Международная федерация гимнастики допустила к соревнованиям российских и белорусских спортсменов, поддерживающих войну - НОК

Юные спортсмены проекта Olympic Dreams получили дзюдоги от Всеяпонской федерации дзюдо при участии посла Японии в Украине

Международная федерация по водным видам спорта нарушает рекомендации МОК о нейтралитете спортсменов из стран-агрессоров – НОК

Ярослава Магучих выиграла серебряную медаль по прыжкам в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в Глазго

Международная федерация дзюдо нарушает рекомендации МОК по допуску к соревнованиям представителей стран-агрессоров - НОК

Большинство украинцев не занимаются спортом, а 15,6% делают это регулярно – опрос Минспорта

В результате полномасштабной войны погибли уже 443 украинских спортсменов и тренеров - Минспорта