14:44 12.03.2024

Sense Bank запустил электронные чеки в приложении

2 мин читать

Sense Bank, принадлежащий государству в лице Министерства финансов, сообщил о запуске нового функционала, позволяющего отображать список покупок в "Истории операций" приложения Sense SuperApp.

1360-854-1-12-03

Благодаря этой новой функции клиенты Sense Bank, которые совершают покупки в VARUS, FOXTROT, сети мультимаркетов Aurora, а также заказы в приложении Glovo, теперь могут получать цифровые чеки прямо на свои мобильные устройства. Электронный чек будет храниться в приложении банка в течение года, что позволяет клиентам просматривать информацию о своих покупках в любое удобное время. Интеграция между Sense Bank и этими сетями осуществляется благодаря сотрудничеству с Deeployalty.

1360-854-12-03

"Электронные чеки - это один из проектов, которые запускаются в рамках инновационной стратегии Sense Bank и отражают постоянное стремление банка к усовершенствованию и улучшению пользовательского опыта. Одним из ключевых преимуществ электронных чеков является их способность хранить полную информацию о покупках, даже если клиент не сохранил фискальный чек. Это делает отслеживание ваших расходов еще более удобным и доступным. Кроме того, мы планируем совершенствовать этот функционал и создавать на его основе еще больше инновационных сервисов и возможностей для наших клиентов", – подчеркивает Инна Тютюн, член правления Sense Bank.

Для просмотра электронного чека клиентам Sense Bank необходимо открыть приложение Sense SuperApp после оплаты картой в одном из магазинов-партнеров, выбрать покупку в разделе "История транзакций" и нажать "Список покупок".

Sense Bank – системно важный украинский банк, 100% акций которого принадлежат государству в лице Министерства финансов Украины. Финансовое учреждение обслуживает около 3 млн физических, 55 тыс. юридических лиц и 85 тыс. ФЛП в 130 отделениях по всей Украине, а также онлайн-банке Sense SuperApp. В банке работает около 4 тыс. сотрудников.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА