13:45 21.10.2021

Группа компаний Tolk представила Tolkовое тарифное меню для бизнеса

2 мин читать

Уникальное тарифное меню для бизнес-потребителей презентовала в Киеве во время Международного энергетического бизнес-форума «5Э» Группа компаний Tolk. В форуме приняли участие свыше сотни компаний, работающих в направлениях энергетики, электротехники, энергоэффективности, экологии и энергоресурсов. Предложение от Группы содержит не только ценовые позиции, но и предложение индивидуального подхода и сопровождения каждого клиента.

Участникам форума были представлено уникальное тарифное меню из шести «блюд», которое позволяет потребителю самостоятельно определиться с выбором тарифа, подходящим именно для его бизнеса.

«Аналогов таких предложений, которые разработала группа компаний Tolk, на рынке нет. Наша задача на сегодня следующая: создать из группы Tolk открытого поставщика, что сможет кастомизировать предложения для клиентов», – подчеркнул СЕО группы компаний Tolk Владимир Крупко.

Ознакомиться с Tolkовым тарифным меню можно на сайте: https://tolk.ua/ua/business/

«Слоган «Tolk – поставщик Вашего комфорта» – это не просто слова, это целый мир комфортного энергоэффективного управления», – отметила во время бизнес-форума директор ООО «Августа» Ирина Береснева. – В глазах сотен тысяч наших потребителей Tolk – это поставки электроэнергии и газа вместе с поставками усовершенствованных решений, быстрым решением вопросов различной сложности и всеобъемлющим удовлетворением потребностей наших клиентов. Мы формируем ценности именно с точки зрения клиента, понимая потребителя так, как он понимает свои потребности сам», – добавила Ирина.

Как отметила в ходе форума председатель ГС «Энергетический союз» Ольга Тагиева, для стабильной работы промышленного предприятия нужен стабильный бизнес-партнер на энергетическом рынке. Сегодня, выбирая поставщика электрической энергии, потребитель хочет получить не только справедливую цену, но и надежный ресурс, а также сервисную, юридическую и финансовую поддержку. Работает новый рынок и новые правила, требующие профессиональных решений. Поэтому потребителям необходим ответственный энергетический бизнес-партнер.

Справка:

Группа компаний Tolk, которую создали ООО «Августа», ООО «Закарпаттяенергозбут» и ООО «Волиньелектрозбут», сегодня занимает 8-е место среди более 700 поставщиков энергоресурсов в Украине. Это больше 860 000 клиентов с объемом годового потребления около 3300000000 кВт⋅час.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА