12:55 06.07.2021

Киевстар и Планета кино запускают акцию со скидками на билеты в кинотеатры

2 мин читать
Киевстар и Планета кино запускают акцию со скидками на билеты в кинотеатры

Абоненты Киевстар в июле могут сэкономить 30% стоимости билетов в кинотеатрах сети Планета кино. Для этого мобильный оператор вместе с партнером запустили совместную акцию.

"Коронавирус и карантин сильно сказались на бизнесе в Украине. На телекоме и креативных индустриях, в том числе. Поэтому, нашей новой инициативой совместно с Планетой Кино, мы хотим поддержать и кинотеатры, и украинцев, которым долгое время не хватало таких простых вещей, как поход в кино с друзьями", - прокомментировал Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.

До 21 июля включительно все абоненты предоплаты и контракта оператора в приложении "Мой Киевстар" могут получить промокод со скидкой на 2 билета в сети кинотеатров Планета кино. Эти скидки будут действовать до конца июля. Их можно использовать для показов в CINETECH+ залах* в любые дни недели, в том числе и на VIP-места.

"Каждый день команда Планеты Кино работает над тем, чтобы наши клиенты говорили «Ого» и «Вау» после каждого похода в кинотеатр. Поход в наш кинотеатр - это настоящий взрыв эмоций и любимый суперсырний. Мы любим кино, и любим Киевстар, поэтому очень рады нашему сотрудничеству", - Толик Козловский, директор по маркетингу сети кинотеатров Планета Кино.

Напомним также, что «Мой Киевстар» - это сервис, который помогает управлять собственным номером, анализировать затраты и объемы услуг, подключать / отключать услуги и менять тарифный план. В приложении можно пополнять счет без комиссии, получить консультацию в чате и тому подобное. Скачать Мой Киевстар можно по ссылке.

* Промокод действуют на все билеты, кроме премьерных и допремьерных показов.

Справка о Киевстар

Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, которого выбрали около 26 млн абонентов мобильной связи и более 1 млн абонентов «Домашнего интернета». Компания предоставляет услуги на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G. На сегодня 87,8% населения Украины живет в зоне сети LTE Киевстар. Компания лидирует на рынке мобильной, фиксированной связи, интернета и конвергентных услуг (связь, интернет, ТВ). Киевстар предоставляет инновационные решения с использованием Big Data, IoT, Cloud solutions, мобильные финансовые услуги и др. Для стартап-компаний создана уникальная платформа Open API с возможностью использовать аналитические данные оператора для разработки цифровых продуктов.  Акционеры Киевстар – международная Группа VEON, головной офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 23 года работает в Украине, и признан как самый дорогой бренд Украины, крупнейший плательщик налогов на рынке связи, лучший работодатель и социально ответственная компания.   Дополнительная информация: [email protected], www.kyivstar.ua.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА