12:49 15.03.2021

3 причины прочитать новую книгу Андреаса Тиссена

2 мин читать

Актуальность.

Жить во времена перемен - это искусство. Где взять необходимые знания и энергию, рассказывает Андреас Тиссен в своей новой книге «Встань! Двигай задом! Живи». Предыдущий год принёс всем нам множество трансформаций: многие сферы бизнеса прекратили активную деятельность, компании ушли «на дно», возросла роль технологий и самообразования. В каком-то смысле мы учимся жить заново, а многие из нас поставлены перед необходимостью все начинать «с нуля» во многих сферах своей жизни. Самое худшее в кризисных ситуациях - это впасть в прокрастинацию и бездействие.

Нетривиальный подход.

«Лени не существует - смело заявляет Андреас Тиссен. Мы просто привыкли называть ленью состояние тотальной нелюбви к себе, своему телу, окружающему миру и людям. И чем больше в Твоём сердце такого чувства, тем больше радуется #Ждун. Если Ты его методично подкармливаешь каждый день внутри себя, Ты разрушаешь свою жизнь. И я, как Твой Навигатор Успеха расскажу Тебе о том, как приучить лень и выйти на новый уровень в личностном развитии, здоровье, финансах, бизнесе и отношениях».
Книга легко читается, написана специально для поколения любителей «новых технологий и быстрых решений». Совсем недавно она была презентована в Доминикане во время международного мотивационного тренинга Андреаса, где собрались бизнесмены и эксперты рынков из 25 стран.

Личный опыт.

О том как тяжело вставать раз за разом, побеждать себя, идти в неизвестность и держать удары судьбы Андреас знает не понаслышке. За его плечами трудности эмиграции, три банкротства, смерть близкого человека, тупики в семейных отношениях, борьба с вредными зависимостями и многое другое. В 16 лет он эмигрировал из Казахстана в Германию, не зная немецкого языка, начал развиваться в предпринимательской деятельности. Основал холдинговую компанию с оборотом в 1,2 миллиарда евро. В 2011 году продал свою компанию, начал заниматься коучингом и проводить тренинги. Андреас женат, имеет двух прекрасных детей. Живёт в Германии и на Майорке.

Заказать книгу или узнать больше о предстоящих мероприятиях, Ты можешь здесь:

https://t.me/andreastissen_successnavigator

https://www.instagram.com/andreastissen_/

https://www.facebook.com/navigatorofsuccess/

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА