12:23 02.05.2020

Где в Киеве сделать лазерную эпиляцию?

4 мин читать

Все больше салонов красоты в Украине предлагают посетителям услугу лазерной эпиляции. Но прежде чем спешить записываться в ближайшую студию, стоит узнать о процессе побольше. Это не только поможет правильно подготовиться, но повлияет на выбор специализированного центра.  

Преимущества

В первую очередь необходимо понимать, что лазерная эпиляция не дает мгновенного результата. Она нацелена на курс из 6-10 посещений с интервалом от 3 недель до 1,5 месяца. А в хороших клиниках рекомендуют дополнительно сделать лазерную эпиляцию через год, чтобы избавиться от одиночных волосков, которые были “в спячке”.

 

Преимущества салонной “операции” по удалению нежелательной растительности - это:

-безопасность;

-минимальный риск ожогов;

-безболезненность;

-полное удаление волос навсегда;

-кожа становится гладкой и шелковистой, как после пилинга.

Обратите внимание! Удалить волоски можно с любой части тела, включая верхнюю губу или подбородок. 

Подготовка

Нужно сначала позвонить и проконсультироваться. В хорошем салоне такая просьба не вызывает удивления. На этом этапе вам ответят на интересующие вопросы, уточнят о состоянии здоровья, дадут рекомендации по подготовке. Ничего сложного в этом нет. Нужно: 

-не позднее чем за 3 дня отказаться от походов в сауны, не загорать на открытом солнце;

-не делать шугаринг или восковую депиляцию позднее чем за 14 дней;

-за 1-3 дня до похода в центр выбрить зону, которая будет обрабатываться.

Иные советы, которые касаются совместимости с лекарственными препаратами, лучше уточнять у мастера. Например, употребление гормональных препаратов, включая средства для контрацепции, сводит на нет все усилия. А в случае с хроническими заболеваниями сердца высок риск побочных эффектов. 

Внимание! Показания и противопоказания зависят от техники, которая будет использована. Например, 3D эпиляция выполняется даже на загорелой коже и при варикозном расширении вен. Поэтому важно проходить предварительную консультацию в той клинике, где вы будете делать лазерную эпиляцию.

Как проводится эпиляция?

Она длится около 30-40 минут, максимум - 1 час, а для небольших участков (губа, подмышки) займет еще меньше времени. Никакой боли или дискомфорта не будет. Хотя некоторые клиенты с чувствительной кожицей обращают внимание легкое покалывание. Но оно не вызывает особого дискомфорта. 

На время работы лазера выдаются защитные очки. Сама процедура проводится в специальном кресле или на кушетке, застеленной одноразовой простыней. С собой приносить ничего не нужно. 

Наносится специальный гель, который охлаждает эпидермис и способствует идеальному контакту манипулы с кожей. С помощью высокоимпульского света обрабатывается вся выбранная зона. Если есть татуировки или подозрительные родинки, специалист обходит их. 

После завершения сотрудник расскажет, какого результата ожидать, так как он может быть не очевидным: 

-волоски, которые отрастают, более тонкие и мягкие;

-выпадение начинается только к концу 2 недели;

-после первого раза будет удалено около 10-30% волосяного покрова, показатель индивидуален.

На следующем приеме мастер расспрашивает об эффекте, на основании чего предполагает, сколько еще сеансов потребуется. Однако это только приблизительный расчет. Обычно волосяные фолликулы с темным пигментом разрушаются быстрее. Но гибридная эпиляция лазером помогает избавиться даже от седых или пушковых волос. 

Уход после процедуры

Рекомендации выдаются сразу после сеанса. Они мало отличаются от правил подготовки: 

-нельзя посещать солярий или загорать на солнце;

-не ходить 3 дня в солярий или спорт.зал;

-категорически запрещается любая депиляция;

-пользоваться солнцезащитным кремом.

Если в перерывах между процедурами произошли изменения, о них стоит рассказать косметологу. Например, беременность относится к списку противопоказаний. А если у клиента ОРВИ, то сеанс лучше перенести на 3-5 дней. 

Где можно сделать лазерную эпиляцию?

В Киеве много студий, которые делают подобную услугу. Это могут быть многопрофильные салоны и специализированные студии. Определиться с конкретным заведением помогут отзывы клиентов, которые уже воспользовались их услугами. 

Правильный выбор, чтоб сделать лазерную эпиляцию в Киеве - EpiLaser. Сеть работает в этой отрасли уже третий год. Основное преимущество - узконаправленность. Работа сосредоточена только на использовании лазерного оборудования, поэтому в EpiLaser не просто хороший аппарат. Здесь сразу несколько установок для лазерной эпиляции: 

-3D;

-ЭЛОС.

Оба аппарата справляются с задачей. Но есть особенности. Подробней об отличиях рассказывают сотрудники ЭпиЛазер во время первого приема. Это поможет выбрать эпиляцию не только исходя из стоимости. 

Записаться на консультацию и ознакомиться с ценами можно по ссылке - epilaser.com.ua/lazernaya-epilyaciya/. ЭпиЛазер - сетевая компания, поэтому в Киеве можно выбрать ближайший к дому адрес. 

Плюсами эпиляции в EpiLaser являются: 

-наличие современного оборудования;

-высококвалифицированные специалисты;

-большой опыт в отрасли;

-множество положительных отзывов;

-обязательная консультация, заводится карточка пациента;

-отличный сервис с напоминанием о следующей дате и времени посещения в удобном формате.

ЭпиЛазер - одно из самых лучших мест чтоб лазерную эпиляцию сделать. В студии соблюдаются жесткие правила гигиены. Мастера работают в одноразовых перчатках, и после каждого посетителя проводится дезинфекция. Риск заражения или ожога – нулевой. А благодаря инновационному оборудованию эпиляция эффективна даже для борьбы с седыми и пушковыми волосами. 

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА