10:05 30.04.2020

Moneyveo запустила онлайн-кредитование во Вьетнаме

2 мин читать

Финтех-компания  Moneyveo  вышла на азиатский рынок. Украинский сервис онлайн-кредитования теперь доступен жителям Вьетнама. На их рынке пока представлен один PDL-продукт Moneyveo.       

 «Мы готовы масштабироваться в других странах Юго-Восточной Азии. Начинаем с Вьетнама, который интересен нам своей спецификой. Среди 97 млн населения львиная доля людей не пользуется банковскими продуктами. Наши технологические разработки и инновационные решения помогут многим людям удовлетворить их потребности в кредитных услугах и тем самым повысить уровень финансовой инклюзии в мире», комментирует CEO Moneyveo Алена Андроникова.   

Развивать бизнес во Вьетнаме будет в том числе и локальная команда при поддержке главного офиса. Используя собственные высокотехнологичные разработки, Манивео планирует активно развиваться и внедрять инновационные решения на азиатском рынке.         

«Мы запустили наш сервис с нуля в новой стране полностью в удаленном режиме, в условиях пандемии. Над проектом в киевском офисе работало около полусотни сотрудников. Первые выдачи кредитов были уже через день после запуска вьетнамского сервиса. Показательно, что за две недели работы есть уже и первые закрытые кредиты» – отметила Алена Андроникова.   

Moneyveo предоставляет вьетнамцам надежный, оперативный и удобный сервис. Высокий уровень защиты финансовых операций подтверждается международными сертификатами безопасности Comodo SSL и PCI DSS Service Provider Level 1.  

Напомним, Moneyveo – это первый сервис онлайн-кредитования в Украине. За 6 лет услугами компании воспользовалось 900 тыс. граждан. Во время карантина на борьбу с COVID-19 финтех-компания выделила 3 миллиона гривен.  

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА