10:44 18.11.2019

Официальный телевизионный оператор Ланет.TV

2 мин читать

Уже через пару месяцев, а именно в январе 2020 года, спутниковое телевидение Украины ожидают глобальные изменения, о которых давно говорили все, кому не лень. Отечественное спутниковое ТВ пойдет по новому пути развития в соответствии с практикой европейских стран. Больше нельзя будет смотреть спутниковые каналы украинских медиагрупп бесплатно. Затронут такие перемены более четырех миллионов украинских семей, которые привыкли пользоваться спутниковыми антеннами. 20.01.2020 года произойдет кодирование спутникового сигнала, вследствие чего многие частоты спутниковых каналов станут недоступны обладателям “тарелок”. В свободном доступе останутся украинские ТВ-каналы, транслирующие исключительно новостные и информационные программы. Если вы хотите смотреть ТОП передачи, фильмы, сериалы, придется позаботиться покупкой ресивера и стать абонентом официальной спутниковой платформы. Ничего не поделаешь, спутниковое ТВ Украины диктует новые правила. Зрителей, отдающих предпочтение цифровому и кабельному телевидению, нововведения не коснутся.

Во всем мире давно общепринятой считается практика, когда доступ к телеканалам предоставляется за абонплату. В результате в выигрыше оказываются все: каналы располагают ресурсами для создания контента, а зрители получают качественный продукт. Вскоре так будет и у нас: спутниковое ТВ (Украина) внедряет новые стандарты. Для тех пользователей, которые привыкли к “бесплатному сыру” в виде пиратского продукта, наступит время, когда придется определиться, как быть дальше. Уже сейчас пора бы задаться вопросом, какое телевидение выбрать, чтоб не прогадать, а напротив - выиграть.

Все чаще телезрители предпочитают онлайн-телевидение (IPTV и OTT), что не удивительно, поскольку это удобно и доступно практически в любой точке земного шара. ТВ онлайн выбирают активные люди, которые привыкли жить в режиме мультитаскинга и всегда иметь под рукой любимые гаджеты. Преимуществ у tv online действительно масса: не нужно тянуть провода, устанавливать антенны, настраивать оборудование - в XXI веке телевидение доступно каждому обладателю смартфона. Смотреть украинское ТВ можно с любого устройства везде, где есть Интернет и свободная минутка.

К примеру, официальный телевизионный оператор Ланет.TV может похвастаться рядом заманчивых преимуществ, которые позволят смотреть ТВ (Украина):

  1. Количество - к просмотру доступны 195 каналов.
  2. Качество - 86 каналов транслируются в FullHD.
  3. Try before you buy - доступен бесплатный тестовый режим, позволяющий не покупать “кота в мешке”.

Пользуясь Ланет.TV, вы, например, получите возможность смотреть такие украинские телеканалы онлайн: СТБ, Новый канал, Интер, 1+1, ICTV, М1, М2, Энтер-фильм, 2+2, НЛО TV и прочие.

Решение - смотреть ТВ онлайн (украинские телеканалы) или отдать предпочтение времяпровождению перед телеэкраном - всегда остается за зрителем, каждый выбирает свой вариант с учетом личных предпочтений и образа жизни. А выбирать требовательному украинскому потребителю телекоммуникационных услуг есть из чего.

 

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА