12:13 22.04.2024

Безуглая передумала выходить из фракции «Слуга народа»

1 мин читать
Безуглая передумала выходить из фракции «Слуга народа»

Народный депутат Марьяна Безуглая передумала выходить из фракции «Слуга народа», однако в одноименную партию возвращаться не собирается.

«Решила остаться во фракции Верховной Рады Украины СН, чтобы не подводить президента в трудные времена. Можно было бы скандалить, требовать, чтобы одну именно меня отпустили, но зачем. Если просят не качать и так сложную ситуацию», - сообщила Безуглая в Фейсбуке в понедельник.

Она отметила, что ей далеко не все нравится во фракции и она попробует, что в ее силах, улучшить.

«В партию Слуга Народа возвращаться не буду», - подчеркнула Безуглая.

Как сообщалось, Безуглая 11 января написала заявление о выходе из фракции «Слуга народа» и одноименной партии. Из партии Безуглую исключили.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер Хорватии отмечает рост влияния РФ на демократические процессы по всей Европе

Трамп призвал Путина скорее заключить соглашение о прекращении войны в Украине, иначе введет высокие налоги, тарифы и санкции

ЕС совместно с Данией и Литвой запускает программу для поддержки пути Украины к вступлению в ЕС с бюджетом EUR14 млн

Зеленский уверен, что Китай может подтолкнуть Путина к миру

Глава дипломатии ЕС назвала Евросоюз крупнейшим донором Украины и пообещала новые меры поддержки Киева

Шольц считает, что президентство Трампа станет "вызовом" и заверил в поддержке Украины

Макрон: Франция и Германия как никогда должны внести полноценный вклад в консолидацию единой, сильной и Европы

Порошенко заявил о готовности внести залог за генерала Галушкина

Порошенко в Брюсселе обсудил с еврокомиссаром Кубилюсом усиление роли Евросоюза для обеспечения победы Украины

Кличко на Всемирном форуме в Давосе говорил об усилении поддержки и гарантии безопасности для Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА